Наводнение на Кубани

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Котофей, 8 июл 2012.

  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #341 23 авг 2012 в 14:38 | Наводнение на Кубани | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2012
    Ай-я-я-яй Какие нехорошие.
    Как вам не совестно! Как вы можете говорить спасибо и кричать ура!
    Это они переставили Новомихайловское в котловину и они на него ливни вызвали.
     
  2. Знает каждый демократ - это Путин виноват (с)
     
  3. А знает ли dimav какие морозы зимой в Оймяконе? Вот уж за что нет прощения нынешнему президенту и его якутским ставленникам.
     
  4. как я вижу по первому вопросу - что великой энергетической державе недосуг спасать людей от дождя расхождений не выявленно. осталось решить вопрос с награждением отличившихся..
     
  5. простите а кто? да и МЧС-овское начальство тоже он назначал...
    вертикаль-с..
     
  6. Не несите бред! Где подтверждения того, что МЧС не проводит работу по спасению пострадавших и ликвидацию последствий ? Пруф или кукарекнул!
     
  7. а где я писал что не проводит? проводит. ну а 4 погибших и стремительно уменьшающееся (на бумаге) число пострадавших это так... издержки...
     
  8. На какой бумаге ? Пруф, пожалуйста. Хотя вы наверно не понимаете суть стихийного бедствия, когда масса заявлений о пропаже гражлан и нанесения ущерба имуществу, ктре в процессе поиска и проверок уменьшается ?
     
  9. тоесть четверо погибших от пусть сильного но дождя вас не смущают.. продолжайте....
     
  10. Меня больше смущает ваша неграмотное написание сообщений.
    А насчёт кол-ва пострадавших скажу, что видел на своём личном опыте: в деревне моих прародилелей произошел разлив реки по причине шторма (устье было в километрах пяти от залива) - за ночь залило огороды около реки и подтопило дома: погибших - 0, пострадавших - порядка 100 подворьев, а в соседней деревне постройки были ближе к руслу, да и сама деревня ближе к устью, плюс особенности рельефа: затопило несколько стариков, смыло в реку молодую семью на мотоцикле, погибших не менее 4х точно, пострадавших ещё больше. Это был шторм на Азовском море, в Азовском районе в 90-е годы (точно не помню год, был мал)
     
  11. начинаем наезжать на грамотность ?

    пруф
    гражлан
    ктре

    это вы, не я ...
    :)
     
  12. Ужас! И всё-таки будут доказательства (proof - [п р у' ф]) ? Или удобно извернулись встречным обвинением в неграмотности написания сообщений ?
     
  13. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    При отсутствии аргументированной позиции сразу вспоминаются правила русского языка.;)
     
  14. надоел мне этот кровавый путлеровский режим... идуя сегодня по улице, и как на меня немного дождик покапал... уууу кровавый режим.
     
  15. мда.. на тех четырех погибших и 19 получивших травмы тоже дождик покапал... нуну.
     
  16. угу. "ваша неграмотное"..
    кто на "встречку" то выехал первым с претезиями?

    а по сути дела сказать нечего. дождик прошел... четверо погибших. один без двух десятков (19) "средней тяжести". десятки нуждающихся в медицинской помощи (многие "лечаться дома" по понятным причинам).
    ура товарищи.... пилите. они золотые.
     
  17. так что, ну дождик в горах мы знаем к чему приводит... вы хотите чтоб путин запретил ливням идти в горах, чтоб дожди осаждали на походе к горам, путин наложил на всех заклятие бесмертия, изменил законы физики и запретил горным рекам затапливать горада на своих берегах? Оповещение было, даже вроде эвакуация была, правда СК все равно проверяет это...
    а что касается дождика то... как вы могли про смечи забыть? http://www.youtube.com/watch?v=Ecst0LewLWM&feature=related
     
  18. эти дожди там идут регулярно. не прошло и месяца как погибли сотни людей. и опять то же самое.
    хреновая значит была эвакуация и оповещение. если 4 погибли и 19 с серьезными травмами.
    и вы ведь даже не прикалываетесь :( вы действительно не понимаете что виноваты именно Ткачев и Путин.
     
  19. я знаю что был смерчь. в море. в десятке километров от берега и еще дальше от того места где погибли люди.
     
  20. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Кстати, попросите Обамыча запретить ураганы в СШП.
    А то какая-то Катрина прошлась и пару тыщ погибших как с куста.
    Чего это демократия не занимаются "эвакуацией и оповещением"??? :D
     

Поделиться этой страницей