Наводнение на Кубани

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Котофей, 8 июл 2012.

  1. И правильно. Сливать споры так тяжело и неприятно! Пичалька.
    ЛОЛ. Конечно же, накажи Путин (лично) этих ваших сволочей - американцы сразу бы отменили список магницкого и поправку джексона-веника, расформировали бы свою систему ПРО и прислали бы ему конфет и водоплавающих игрушек.
    Ахуе....хал мой автобус! Ви таки предлагаете вместо поиска и ликвидации причины проблем (дырка в днище лодки - обнаружить и заделать) активнее работать черпалом? Это, по вашему, разумный подход?
    Пруф?
    1) Википедия, как достоверный источник, сосет.
    2) Цитата второго источника: "Всей правды о гибели "Курска" мы не знаем." (Добавлю: и не узнаем, если у нас не будет соответствующего допуска)
    3) Насчет подлодок - ага, утопить и начать в качестве агрессора 3МВ? В свете дополнения к п.2 - снова подозрения на "суперкомпетентный источник не пожелавший назваться" (АКА палец щелкопера из которого эта "информаця" высосана).
    А вот и нет. Не всего общества, а наиболее гнилого его среза (о чем и свидетельствует указанное отношение). Не надо думать, что оппозиция это весь народ и что этот самый народ давал ей какие-то полномочия. Так - горстка удаков, пытающаяся убедить всех в своей значимости, не более. Причем даже не совестливых и, видимо, уже нерукопожатных. Гадливо и совестливо на душе стало.
    Неуж не утонул? Или вы про город?
    Совестливо и гадливо на душе стало! Неуж даже те 5%, что голосовали за рукопожатную (или теперь уже нет?) оппозицию не спасли положения и тоже под нож пошли?
    Или вы о другом - о причастности оппозиционеров к данному бедствию?
     
  2. Да это просто случай так называемого вранья. Причем уже надоевшего (цитирую анонимуса: "Уже достали про медвепутов, чесслово... Новость про египет-медвепут, про америку-медвепут, про айпи и космические полеты и туда в коменты медвепута вставят."). Вот только голову гражданам соврамши оторвать никто не приходит пока - театрально и перед всеми, пусть и ненадолго.
     
  3. Однозначно, это так случай вранья, и даже не так называемого!
    Проправительственная пресса раздула до неимоверных размеров пару постов из какого-то левого жж соввершенно безызвестного человека с ником типа vasya_pupkin_862. И эти ляпы какого-то тролля или просто засланного казачка теперь использует для массированной атаки с целью дискредитации интернет комьюнити.
    Это видно сразу по ссылкам, вываливаемыми поисковиками по запросам на тему наводнения - все верхние ссылки посвящены речёвками на тему того, как блоггеры обос...ались. Вчера зашёл в гости к сестре во время новостей - такая же ситуация, половина репортажа именно об этом же, жертвы отошли на второй план.
     
  4. Как, там еще есть что дискредитировать?! Это похоже на попытки издеваться над клоуном, язвительно говоря ему "ты смешон!".
     
  5. #45 13 июл 2012 в 14:59 | Наводнение на Кубани | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2012
    Ну почему же. Если зайти в интернет для получения информации по темам типа "Какой 27" монитор выбрать", "Где провести отпуск летом", "Путин вор" ответы по ссылкам будут чётко изложены и убедительны.
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #46 13 июл 2012 в 15:25 | Наводнение на Кубани | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2012
    Набрал последний вариант.
    Увидел ссылки на следующие ресурсы:
    http://lenta.ru
    http://www.ng.ru
    http://www.snob.ru
    http://navalny.livejournal.com
    http://ru.wikipedia.org
    http://www.youtube.com
    http://www.resistance88.com
    и http://www.putin-itogi.ru при поддержке http://www.rusolidarnost.ru

    Очень убедительные источники...
     
  7. Очень смешно! Это в каждом ЖЖ, а не пропровительственных газетах!

    Вообще эта ситуация с искусственным нагнетанием обстановки, когда даже развлекательные порталы пытаются лезть в политику, уже довольно сильно бесят. Когда же уже у людей голова включится, не ужели не видно, что идет очень массированая информационная атака через интернет? Я не люблю наше телевиденье, но честное слово, в данном случае, я ооочень рад, что оно под контролем государства. Там хотя бы только о хорошем врут, а не как в инете: таже ложь, только ещё и с д*рьмицом!


    Понравилась новость в ленте: и фотография бабуси прекрасная, и цитаты от туда великолепны:

    и тут же:


    Вот так вот, сразу видно, кто работает, а кто зарабатывает...
     
  8. #48 13 июл 2012 в 16:49 | Наводнение на Кубани | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2012
    Сразу не видно. Но, если почитать с этого же источника об этой бабусе
    http://lenta.ru/lib/14160554/
    то уже по фактам покидания хлебосольных постов действительно можно делать выводы кто работает, а кто зарабатывает.
     
  9. Ничего героического в приведенной о бабусе ссылке не нашел. Пустая фигня: печатала листовки, сбежала из СССР, американская гражданка, вернулась, от гражданства юса не отказалась.

    Вобще бабушке пора бы на ранчо, отдыхать на старости лет. А она все о нас, несчастных, печется
     
  10. #50 14 июл 2012 в 23:33 | Наводнение на Кубани | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
    Всем привет !
    Вот сегодня предоставилась мне возможность съездить в Крымск. Чисто по работе. Отвозил три барабана с кабелем. Работаю в орг. по электромонтажу. Все Гиперы Магнит под нами ( скорей мы под ними) Кто мы, и где Галицкий ?
    В Абинском районе (я уже молчу за пробки) стали видны последствия наводнения. Пыль в воздухе, мусор на дороге. Валяются деревяшки, тряпки, Диваны и пр... Все эти и прочие предметы окрашены в грязно серый цвет. Цвет ила. Кстати хочу сказать ментам спасибо, т.к. в первый раз в жизни увидел что они стоят и действительно работают. Не на себя и выше стоящие, а реально РАЗРУЛИВАЮТ !!! Был очень удивлен. Тем более когда увидел среди очередного поста своих местных из Усть-Лабинска. Кстати менты все в масках стоят. Но я все равно его узнал. Как не узнать человека, с которым когда-то решал(и не раз) вопросы на дороге ? Уже потом по приезду в К рымск понял почему на них маски. Запах дохлятины!!! Везде. Все окна первых этажей Выбиты. Все торговые точки комерсов расхлестаны. Вот эти холодильники для кока-колы и прочие-в гавно. Кругом полаточные городки. Люди в очередях к фургонам, либо за едой, либо за одеждой. На ходу не пойммешь. Вобщем ужас да и только !!! И это я заехал только с краю. Приехав домой и зайдя в нет, в очередном ролике увидел магнит с высоты вертолетного полета. Долго не мог понять что, где и как расположено. Когда разобрался, пришёл вУЖАС !!!!!!!! Там где я ездил сегодня (Аездил на FIAT DUKATO) 12 кб Вызокий. Высота по крыше ок 3 м. Мой Fiat накрыло с крышей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разгрузился и мог поехать домой. Ни до Нижнебоканской, о которой молчат в СМИ оставалось 11 км. Проехал, посмотрел. местные говрят правду. Вот сейчас бы выборы. Я бы точно сказал как у нас в крае щитают голоса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    VIVIM: Понимаю, Вы взволнованы, но буду благодарен, если Вы свой пост отредактируете на нормальный русский язык. Треть текста не понятна.
     
  11. Да, еще хочу заметить о поведении водителей на дороге. В обычной , повседневной ситуации у на в крае ездят нагло. Возьмем пример бутылочки. Многие прут, многие непускают. Так вот сегодня заметил, что люди на дороге друг к другу относятся с пониманием. Никто никого не жмет. Реально пускают и относятся друг к другу с пониманием. Всегда бы так.
     
  12. У нас в России ЖЖ комьюнити составляет миллионы человек. И прям вот так вот в каждом? Предлагаю пари - я вам буду давать ссылки на ЖЖ где такой инфы нет, а вы на те, где она есть. Посмотрим, у кого первого ссылки закончатся. Готовы? Или в кусты?
     
  13. #54 15 июл 2012 в 01:44 | Наводнение на Кубани | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
    гараздо больше жертв? т.е. прошло время... а никто не заметил пропажи людей? это как можно не заметить пропажи гараздо большего9чем 171 , последние число которое я помню) числа людей.
    ну хоть на платины перестали пинать....
     
  14. И что из этого следует?
     
  15. C этого момента нифига не понятно. Чем фиат накрыло с крышей? К чему относятся 12 Кб? Если "мог поехать", то что помешало? Нихрена не понятно. И при чем тут выборы - тоже.
     
  16. #57 16 июл 2012 в 15:50 | Наводнение на Кубани | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
    Что есть ещё куда дискредитировать!

    Можно и заметить, но не признать жертвами. Просто по случайному совпадению умерли в то же время от продолжительной неизлечимой болезни. Ведь деньги на компенсации не резиновые.

    Как было, например, с погибшими заложниками в Норд Осте. Операция прошла блестяще, газ был безвреден. Это же Путин сказал и другие органы власти. Поэтому следствию пришлось придти к выводу, что люди явились в театр смертельно больными инвалидами. Суды России это подтверждали, результат удалось опротестовать только в Европейском Суде по правам человека в 2011. То есть 10 лет люди пытались получить компенсацию за погибших и ставших инвалидами из-за плохого планирования эвакуации и неоказания медицинской помощи. Ну и за лишения их права на правосудие заодно.
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    +1.
    Лучше б вместо 72 (семидесяти двух!) восклицательных знаков писали грамотно, понятно и доходчиво.
    А так мысль покружила-покружила и пропала из виду...
     
  18. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #59 16 июл 2012 в 16:05 | Наводнение на Кубани | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
    :D
    Я тоже читаю новости из Японии и не верю продажным журналюгам:
    Эвакуировали 400 тыс. человек, а погибших всего 29.
    Точно не хотят компенсации выплачивать жертвам!!!
    "Кровавый режим Есихико Ноды бросил на произвол судьбы тысячи японцев, потерявших своих родных и близких в результате ужасного наводнения."
     
  19. Ну да, согласен что написал непонятно. Я имел ввиду, что там где я был уже по сухому, воды было больше трех метров.
     

Поделиться этой страницей