Minolta 28/2.8 3000 rub

Тема в разделе "Продам", создана пользователем RulerM, 27 окт 2006.

  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Вспомнил я снова, что лежит у меня без дела совершенно данный фикс.
    Просто есть в наличии 24-105, а снимать пейзажи я и так не любитель..
    Купил в свое время интереса ради. Но как-то не мое это фокусное.

    Примерчики с него валялись тут у меня немного:
    http://www.videozona.ru/listpics/listpics.asp?dir=MINOLTA\Dynax+7D\Ruler\28+2.8

    Состояние 5- (ну просто он не новый, потому и минус, дефектов никаких нет), фокусируется очень быстро, работает как ему положено. В комплекте передняя и задняя крышки, бленда там встроенная.

    Сам по себе фикс средний. Но когда я его тестил с 24-105, конечно уделал он этого непоследнего зума даже на своих открытых по резкости.
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=1990

    Короче если кому надо, пишите, а то сейчас с 10 Мп всякими и пр.разрешение его может пригодиться.
     
  2. куплю... написал в личку.
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Тут неожиданно ажиотаж сложился.
    Чтобы все по справедливости из обративщихся ко мне после объявления так или иначе первым был RGB-505, потом michaelmed, потом AFS, потом motif.

    Насчет условий продажи\доставки:
    В принципе меня наиболее устраивает вариант, по которому я точно так же продал 50/1.7 местному товарищу из Ярославля.
    Я использовал доставку cpcr.ru. До Москвы там груз 0.3 кг стоимостью 3000 р из Саратова 428 руб по калькулятору (в другой город можно посчитать по калькулятору на сайте), 3 дня от того как я отдал курьеру до того как он принес вам. Реально там немного дешевле, судя по прошлому опыту выходит, так что будем считать 400.
    Расходы пополам, ибо такой способ к обоюдному удобству (терпеть не могу ждать купленного сам).
    Я вам даю счет (в Русском Стандарте карточный, это просто единственное у меня что есть для переводов), вы туда переводите 3200, и мне мылом копию платежки (ну фото обычное небольшое), я вам сразу по получении мыла высылаю стекло и мылом фотокопию отправочного листа.
    Через 3 дня курьер приносит вам стекло в указанное вами место.

    Отправить я могу все равно только в понедельник, ибо с работы удобнее, да и у меня банально реквизиты все тока на работе есть.
    Поэтому чтобы по справедливости кто в понедельник утром будет готов на указанных условиях, то согласно очереди обращения с тем и договоримся, чтобы никому обидно не было.
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    В общем на данный момент объектив зарезервирован до понедельника за первым из обратившихся - RGB-505.
    По результату отпишу в понедельник тут. Продался\нет.
     
  5. Спасибо за подробное информирование :)
    может за вне очереди - денег добавить?:rolleyes:
     
  6. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Объектив продан RGB-505. Сорри, кому не хватило, он был всего один, и я собсно сделал все как обещал по справедливости.
    Аукциона я сразу обещал не устраивать.
     

Поделиться этой страницей