RX Всё о Sony RX100 и RX100 II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем ser_t, 4 июн 2012.

  1. Простите за вопрос, на форуме что то не нашел инфы об этом.... DSC-RX100 какая на сегодня последняя версия прошивки (или обновления не было)?
     
  2. http://www.sony.ru/support/ru/product/DSC-RX100/updates судя по всему пока обновления не было.
     
  3. подскажите пжлст кто чем заряжается? постоянно тыкать разъем микроUSB не охота а если камера упадет-ему вообще кирдык придет:D.а провод задеть очень легко.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  5. а как у подделки с током заряда ?
     
  6. Ни кто не юзал камеру с неродными аккумуляторами, например DICOM DS-BX1 - отпишитесь как оно ?
     
  7. Наклеил ручку, AG-R1. Сильно удивлен. Я даже и не думал, что какой-то кусок пластика может так сильно все изменить в удобстве удержания камеры одной рукой.
     
  8. #469 25 окт 2013 в 16:04 | RX Всё о Sony RX100 и RX100 II | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
    А если прикупите такой чехол , то совсем удобно будет (от этой фирмы прикупил еще и нашейный ремень с кронштейном, недурно) Причем вес всей камеры получился 350 грамм, уже и держать приятно во время видеосъемки. Я правда еще и приклеил держатель для светофильтра с крышкой.
    Суперапппарат получился! А тут выходит RX10, чую, что он мне больше нравится.....
     
  9. Для съемки видео прикручиваю штатив "штатив" Hama Flexi M (58г или 75 руб) http://www.ulmart.ru/goods/486965 компактно и удобно :) ... может быть использован и по прямому назначению : D
     
  10. Я в свою последнюю вылазку на природу тоже штативчик брал - правда чуток потяжелее, целых 130 граммов, но зато трехсекционный, хотел с ним поснимать бегущую воду на длинных выдержках, но как выяснилось, зря я надрывался:)
    отснимал все с рук...
    [​IMG]
     
  11. ... сам задал сам отвечу ... работает
     
  12. Помогите пожалуйста с русским меню! SOS!!!

    Всем привет!
    Я купил в Японии Sony DSC-RX100. Производство - Япония. Но не расчитал, там японский язык:( Помогите, что делать? Может можно перепрошить на русский?
    ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!
    С нетерпением жду ответа
    С уважением
     
  13. Если ничего не изменилось за последние месяца два, то есть два пути: свыкнуться с тем, что есть, или учить японский. Правда, можно еще продать за недорого.
     
  14. Совсем худо

    Спасибо конечно, но неужели нет никакого выхода??? После зеркалки (Nikon) с такой камерой очень бюудет трудно разобраться. Японцы совсем не думают о русскоязычном рынке. Да и представители наверное не обращаются с этим вопросам к Sony корпорейшен:(
     
  15. вполне себе думают и выпускают европейские версии...

    что касается японок, то AFAIK, перешить их на другой язык нельзя
     
  16. Можно-ли разобраться


    А возможно-ли разобраться с японским меню? Или легче продать? Посоветуйте пожалуйста
    Спасибо
     
  17. Неужели там нет английского языка?
    Тоже купил недавно RX100, в китае но производство япония, у меня есть английский.
     
  18. Ну наверное если взять в руки русскую инструкцию, то можно сопоставить
     

Поделиться этой страницей