FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. #1721 25 апр 2013 в 15:00 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    Спасибо большое за RAW. Ваши снимки очень понравились.
     
  2. С праздником товарищи! Что-то тема приостановилась, подбросьте фоток пожалуйста. Чем больше смотрю на него, тем больше нравится, просто улетная картинка, цвет, мягкость, в общем - восторг, не знаю как можно этого не заметить...
     
  3. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0

  4. Зачем смотреть? Надо брать и снимать :)
     
  5. Может под акцию...
    PS. Огурчики как живые!
     
  6. И что по этому поводу слышно сейчас!?
     
  7. а у кого то есть связка 99 и 35? если можно примерчиков :)
     
  8. супер! а камера какая?
     
  9. sony а850 :)
     
  10. #1732 3 июн 2013 в 15:17 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
  11. [​IMG]
    f2.0 в боке конечно треш присутствует, но куда же собственно без него в таких условиях)

    [​IMG]
    f1.7
     
  12. BUZZ супер! кидайте побольше примеров :) ... надо жабу свою убивать)
     
  13. Позитивная карточка, порадовали! И трэш в боке на зелени меня нисколько не смущает.
     
  14. #1736 13 июн 2013 в 18:19 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
    вот ещё нашёл карточку. по моему не заливал её на форум.
    [​IMG]
    f2.0

    [​IMG]
    f2.0
     
  15. старенькое. но мне нравится. и не ту меня желания менять на сигму :)
    [​IMG]
     

    Вложения:

  16. Приятные у вас фото, Владимир.
    Интересно узнать мнения владельцев сабжа относительно Сигмы и желания или отсутствие оного переходить на более современный объектив. Ведь учитывая графики различных тестов можно легко представить возможности 35мм на F1.4-2.0 без ХА, зайцев и комы в углах, анализируя свои архивы на этих диафрагмах.
    Сравнение Sony 35G и Сигмы 35 А
     
  17. У меня предоставится возможность поснимать парные снимки на сабж и Сигму 35/1,4 на следующей неделе. Если у владельцев Сони есть предпочтения по жанрам и объектам съёмки, а так же желание выяснить какие-то особенности этих объективов относительно друг друга, пишите, постараюсь учесть по возможности.
     
  18. Предложение похвальное, однако ж это настолько разные стекла, что для любых технических тестов (кроме взвешивания и упаковки;-) сигма будет на голову выше, чем старая наша 35-ка.
    Она из другого мира совсем.

    P.S.
    Разве цвет и боке ещё, но для этого парные необязательны.
     

Поделиться этой страницей