FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. Что то вообще нет резкости. Первая фотка - одно мыло. Полноразмер совсем не смотрится в отличии от ресайза.
     
  2. ну да. Хотите, раф покрутите, http://yadi.sk/d/WzArejFI3LTiU
     
  3. ИМХО тут проявка в лайтруме с ресайзом до 6 мп оптимальна. 24 мп на открытой не достаточно разрешает
    Правка ББ + уменьшена экспозиция
    [​IMG]
     
  4. Вот про то и я...не резок=( По мне так стекло стоимостью 70К должно быть идеально и работать на всех дырках, даже с кривыми руками. ИМХО!!! А не вот, на этот раз не попал..:sorry:
     
  5. резкости вполне хватает) она не "звенящая" конечно) но зато рисунок какой) размытие ^_^
    для печати 45х30 вполне! :) или вы печатаете в бОльших форматах?)
     
  6. Каждую весну все по-новой: не резок:, за что такие деньги:)
    И каждый раз владельцы пишут: дело не в резкости, а в рисунке:)
    Я на стороне владельцев, если что:)
     
  7. Ну не знаю, не знаю... Надо в руках его подержать, но в городе я думаю у нас точно его ни у кого нет)))
    ,Как владелец данного стекла, пару равок на открытой на почту можете прислать? Надо вникнуть в рисунок ;)
     
  8. Lampon, я не владелец. У меня его нет) но снимать доводилось
     
  9. А какие Вам равки скинуть? На фликире в подписи есть фотографии с 35 можно поискать и RAW
     
  10. #1693 19 мар 2013 в 11:53 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
    На фликире
     
  11. какие дырки?) хорошие карточки)
     
  12. если не ошибаюсь
    1.7
    2.0
     
  13. Сергей, посмотрел, жаль что то не дает скачать нормально, после скачки пишет не корректный файл. Но не че так, снимки понравились, цвета передача норм))) дождемся сигмы, посмотрим тесты, а там решим. Как раз Японцы начнут скидывать свои 35 за даром)))
     
  14. Мишка, ну когда мы увидим пленочное стекло?:)
     
  15. #1699 20 мар 2013 в 23:04 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
    уже не терпится)) только со скана забрал))

    сразу скажу) что обьектив был Ромы) я его до конца не понял) и пленка совсем не "человеческая" была загружена контрастная ektar 100, да и это вторая в моей жизни пленка)) в общем это не оправдания)) а как бы скажем exif ))) все фотки сделаны на дырках либо 1.4 либо 2.0... 1.7 не ставил) условия в основном ужасные :) и руки кривые)))

    самая хорошая :) Диман
    [​IMG]

    он же
    [​IMG]

    немного предметки
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. рисунок нравится, но вот точно я тебе сказал - не любит оно темноту, имхо
     

Поделиться этой страницей