(слухи)"народный ФФ" от Canon и пара беззеркалок

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Waleriy, 28 май 2012.

  1. Не дождётесь !!! Потому что прошу прощения публично :) Видать перепутал ваш ник с чьим-то (просмотрел вскольз историю ваших сообщений и не заметил тем, в ктрх замечал "уход от ответа" + то был ярый канонист даже без техники в подписи).
     
  2. Я вас спросил не чем снимают там и не как часто вы там бываете, а операртор ли вы. Разницу улавливаете? Я вас спросил вы знаете какие самые ходовые зеркалки кенон и кто их покупает, вы знаете? А вы мне что ответили?
     
  3. А вот у меня есть и не меньший, чем неприятный опыт ожидания. две старшие кропнутые модели тому подтверждение.
     
  4. #44 30 май 2012 в 19:17 | (слухи)"народный ФФ" от Canon и пара беззеркалок | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
    принято :)

    ответил как посчитал логичным. хотя если вы внимательно читаете все ветки тут, на фото.ру некоторых вопросов не задавали. но отвечу:
    1. не оператор, а оптовый закупер фототехники сони для одной из диллерских контор работающих в РФ.
    2. следовательно я обладаю данными о том, что и сколько продается как фото-видео техники сони, так и других брендов (канон/никон/олимпус/панасоник и тд). что заказывают сми из фото-видео техники и что заказывают для видео-операторов.
     
  5. Абсолютно согласен!!!!!Добавить не чего.
     
  6. И что же неповторимого у A850? Обычная картинка, ничего особенного, кроме задранной насыщенности у многих пользователей.
     
  7. Почти стопроцентно уверен, что Sony сделает нечто дебильное, как и вся её современная SLT линейка. Быть может, с интересной впечатляющей матрицей, быть может выпустит интересные новые ФФ объективы. Вот их я и жду с любопытством.
     
  8. Относитесь к Сони более снисходительно. Ну не может она конкурировать с Кеноном и Никоном на их же поле, вот и экспериментирует с СЛТ.
     
  9. Лилибо, мудрый совет. Вот только Кенон и Никон для меня не очень интересные марки. Вот вымерший Контакс или Хассель — это да :) И Минольта, кстати, тоже вполне авторитет.
     
  10. Контакс, Хасель, и... Минольта?
    Если это шутка, то удачная! :D
     
  11. Не шутка. Поставьте Dynax 7 с Цейсом против Contax N1 — будет паритет. А Хассель 503 пленочный я, как ни странно, не расхотел купить даже после приобретения A850.
     
  12. Если вам не нравится СЛТ - это личное ваше дело. Я же абсолютно не против такого формата камеры, так что уверен, что тушка выйдет отличная
     
  13. @-LeXX-@, спасибо за понимание, но хотелось бы иметь выбор от Sony. А не так чтоб «или SLT или вали из системы». На сонистайле сейчас нет снятых А900 и A580. SLT без альтернативы — тоскливое зрелище :(
     
  14. #54 30 май 2012 в 21:29 | (слухи)"народный ФФ" от Canon и пара беззеркалок | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
    Слепцу не объяснить красок заката. Глухому не понять красоты музыки.
     
  15. Я не слепой. Обычная картинка, сильно шумит, неплохой цвет, не более.
     
  16. А кто-то покажет примеры плохого цвета у D800E в теме про D800, чтобы здесь не создавать оффтопа, или опять всё словами закончится и никто ни за что не отвечает? ))
     
  17. Лилибо, Вы что здесь делаете кроме того, что меня развлекаете??
    Польза от Вас какая?
    По теме.
    ретрокамера на фото в начале темы - пример беззеркалки, у которой пока нет фотографий. Конечный продукт будет выглядеть иначе.
    Спор "кенон против никон" на форуме сони-минольты несколько неуместен.
     
  18. у него уже давно погоняло - клоун.
     
  19. Нет все не читаю, у меня на это времени нет.

    Вот то что я хотел узнать. Вы не оператор, т.е. вы сами не профессиональный пользователь ради продукции за денюжку. Так какое вам должно быть дело, что там операторы используют. Вы не оператор. Вы не на их месте. Я тоже.

    То что вы по долгу службы технику закупаете, даётвам может быть возможность самому прикупить быстрее и легче или там продать, но пользователем вы от этого другим не становитесь и что заказывает тонкая прослойка профтехнарей и профисполнителей, мне не очень интересно, я не в их лиге и не в их диапазоне нужд и интересов. Как ползователь вы знаете, какие модели кенона самые популярные? Я ничего не закупаю, но знаю. Кто и как этими моделями пользуется в основном вы знаете? Я не диллер и не оптовик, но знаю. Вот о чём я говорил и вот что вы никак назвать не хотите и я кажется понимаю почему.
     
  20. От уже было. В результате любители никона назвали провальную по цветам картинку, цветастой и горячё любимой до глубины души. Ну я по этому поводу люблю повторять, что доказывать наличие у меня трёх полужопий справкой о 100%-м зрении конечно можно, но не нужно.
     

Поделиться этой страницей