FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. если можно киньте пару снимков характерных именно для этого объектива...
    мне правда интересно...
     
  2. Ребята, буду рад, если у вас получится поснимать на пленку)
     
  3. получится :)

    у Rock-N-Roll в теме видел примеры на пленку :) ... а свои надеюсь после выходных выложить :)
     
  4. #1665 6 мар 2013 в 23:10 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
    по поводу резкости было много споров...
    как по мне так обьектив вполне резкий, сигма конечно будет резче скорее всего :) рисунок понравился, но сегодня к сожалению никто не попался для фото) пришлось себя фоткать) в плохих условиях( ... в глаз так и не попал) резкость на переносице) ф2,800,1/100 на вытянутую руку, одна лампочка под потолком)
    [​IMG] оригинал вот - http://s3.uploads.ru/xb8SU.jpg
     
  5. Смотрю, не я один на Рогожском валу объективы обкатывал:biggrin:
     
  6. - я тоже оттуда ранее выкладывал, но только всё крупным планом... окружающие стены бывшего депо совсем уж страшные
     
  7. [​IMG]
     
  8. да господа...света у вас там было хоть завались)
    примеры пойдут - но по моему 1 в 1 как на а1,8 будет при идентичном свете...ну разьве что да - углы и края кажутся лучше..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    я правда хочу купить его...и ищу поводы для этого..
     
  9. Друзья!а кто-нибудь пробовал этим обьективом снимать видео?Должно быть интересно...









    7
     
  10. #1676 17 мар 2013 в 18:48 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    Так, после одной недавней съемки малыша, понял что не хватает 35...прочел ветку и задумался..рисунок класс, но говорят,что не резок на открытой( в чем я убедился в куче просмотренных фоток-ну не может быть, что у всех руки кривые:unknown:)... Так же мною была проштудирована ветка о предстоящем выходе от Сигмы и ее козырь резкость...Для пущей уверенности в вышепрочитанном и мною вышеизложенном, прошу мне кто нить на почту рав скинте на открытой. (желательно студия и улица)
     
  11. новогодние посиделки у Паши Киселева :)
     
  12. http://yadi.sk/d/YDwFJaJb3L823
    Ну на почту тоже кинул.
    И если вам нужна резкость - берите, конечно, что угодно кроме 35Ж.
    Если вам нужны 35 мм с хорошей картинкой и маленькие - берите что угодно - но только 35Ж)
    У меня так получилось что размер 35-ки вкупе с ее цветом и рисунком сделали моим любимым стеклом.
     
  13. очень красиво!
     

Поделиться этой страницей