APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. Простите, а Вы о какой автоматике?

    Возможен полностью автоматический режим.
    Возможен автоматический или ручной экспозамер.
    Возможна автоматическая или ручная фокусировка.
    Возможна автоматическая или ручная правка возникающих при съемке этим объективом искажений...
    Возможна автоматическая или ручная сборка панорам...

    А уж зависимость от условий съемки... ;-)
    Ну Вы и задали сложный вопрос ;-)
     
  2. Вот парочка снего портретов или портретов с него. Я людей вообще снимать не умею, в руках мастеров будет точно лучше.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. А у нас во дворе! За ночь насыпало снега, найдите две машины :) (фото через окно)

    [​IMG]
     
  4. Я вижу три. Это не насыпало, это надуло..... Жесть......, если лопаты нет в багажнике!
     
  5. Ну третья более-менее видна, поэтому вопрос был про две;), а лопата не спасет, весь двор засыпало, у нас полгорода стоит, хотя штормовое предупреждение было дня за 3.
     
  6. Ааа, Класс! Это какой город?
    Вроде 161 это Ростов-на-Дону. Но там вряд ли так навалило :unknown:
     
  7. Саня, включи телек.;)
     
  8. Kuzdon
    Это Таганрог, в Ростове также, вчера только транспорт стал ходить, в магазинах хлеба нет, завозят понемногу и сразу раскупают, блокада :)
     
  9. #2510 1 фев 2014 в 19:33 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
    Немножко лета!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Не из Испании, случаем?)
    P.S. Как снимать без "дымки" в горах? Светофильтры?
     
  11. Полярик по идее должен помочь
     
  12. #2513 3 фев 2014 в 08:40 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
    От туда, поездка на Монсеррат. Я без фильтра снимал. Дымка есть, контраста побольше - дымки поменьше :)
     
  13. В данном случае не очень-то. Съёмка почти против солнца и дымка...
     
  14. Охренеть..., а в Мск снега то и нет... А так на лыжах хочется :(

    - - - Добавлено - - -

    А у меня к нему даже антенна не подключена ;) Используется только как экран
     
  15. Забавно) У меня почти такой же снимок оттуда, на этот объектив :) Но как-то он меня не радует: солнца не было
     
  16. Здравствуйте, товарищи! Присоединился недавно к вашему форуму и долго читал про этот замечательный объектив. Решил его приобрести на смену киту 18-55. Где посоветуете его покупать: поискать на барахолке или лучше взять новый с гарантией? Просто я совсем новичок и могу проглядеть недочет в объективе. Адреса магазинов можно в личку прислать.
    Всем заранее спасибо!
     
  17. С нуля в магазине дорого, лучше уж новый с кита у проверенных товарищей на барахолке. Или у них же б\у.
     
  18. #2519 6 фев 2014 в 11:55 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
    На барахолке в Москве нашел б/у только у одного соклубника и по цене всего на 1000 дешевле, нежели новый в инетмагазине.
    Походу, стекло востребованное и на барахолке недорого не найти.
     
  19. А зачем брать б/у при таких вкусных ценах на новенькое стекло? (раскитовка, наверное, уж слишком недорого):

    http://pixel24.ru/vcd-155-1-10290/goodsinfo.html

    http://www.foto-market.ru/index.php...FMLTE4MTM1ICk7cU1vUG9NVXQtQUVFVjhsOENzd3FwQTs

    http://msk.fotosklad.ru/catalog/obe...BTC0xODEzNSApO21PMVlvbmFqcnR0aEtReldtVHJtaXc7

    Во всех трех магазинах есть на складе, можно подъехать и проверить на месте. Обитая в Москве, грех на выбор жаловатся! :)
     

Поделиться этой страницей