APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. Это типа Арабиен-сити? Вот никак непойму зачем арабам высотки, впрочем как и нам...
    10 баллов! вот наблюдательный на форуме народ - все мелочи замечает)))

    Спасибо за комментарии. Да промахов много. Зачастую я делаю фото без сюжета (вообще когда в руках фотоаппарат снимаю все), но те, что в рамках темы репортажа (а я практически всегда снимаю так), оставляю.
     
  2. Это мааааааленький и не самый высокий кусочек того самого Арабиен-сити.
     
  3. Блин, такая же фигня всегда. Жена тоже всегда говорит что пол часа настраиваешь, терпения не хватает... :D
     
  4. В своём диапазоне за свои деньги - зе бест.
    Конструктив хорош. Резкость по центру с открытой, цвет, контраст - хорошие. Требовать породистого боке и резких углов на семикратном зуме я бы не стал :)
     
  5. to Хребтов . Присоединяюсь к ImmortAlex зумчик весьма не плох, если такой размах нужен. Цвет нормальный ,но от 35ки отличается.замечал на красном.( увас в подписи смотрю тоже есть 35 18) Еще бы фокус чуть пошустрее......но это уже другие деньги наверное.
     
  6. Ппочитал почти всю ветку так и не понял он лучше чем старикана и 16-105 или нет?

    - - - Добавлено - - -

    Ппочитал почти всю ветку так и не понял он лучше старикана и 16-105 или нет?
     
  7. Мерси) я вот думаю о сабже или тамроне 17-50....да не равны, но цена одна...как думаете, что веселее? в смысле соотношения цена/качество/рисунок (можно в баллах по 5 бальной)
     
  8. Имхо, это совершенно разные вещи по применению, их напрямую никак сравнивать нельзя - слишком большая разница в доступных фокусных.
     
  9. Грибочками балуетесь? :D

    Хорошие фотки. Вторая понравилась. В первой свет интересный получился.
    А вертикальные фотки лучше снимать поменьше, как и мне советовали ранее. На современных экранах они смотрятся не очень. Как минимум в пейзажной съемке.
     
  10. Спасибо.
    Да видать только я в этом облаке Незнайку вижу))) ну там личико с глазками и шляпа с волосами через шляпу)))
    Да сосны такие здоровые по горизонтали не умещались, а обрезать тоже нельзя... как мне объяснили. Да вот иногда делаю еще 16х9, но тоже сказали, что на печати не смотрятся. Буду привыкать к горизонтальному 3х2.
     
  11. А я вижу тоже незнайку:). Первая фотография очень понравилась. Обычно провода портят кадры, но тут они к месту. Вместе с дорогой создают красивую линию, а еще небо интересное.
     
  12. Очень понравились фотки убеждаю себя что стекло хорошее.Думаю преобрести себе.
     
  13. Это фотки тоже с 18-135 а то в подписи у Вас 16-50?
     
  14. Угу это с 18-135, когда у меня была а77. Там в яндекс фото кстати эксиф и подписано каким объективом снято.
     
  15. Да тут и убеждать не надо, имхо. Фокусных хватает практически для всего, когда не хочется таскать рюкзак с фотоаппаратурой.
     
  16. Ваши фото ilya81 меня убедили на 100% буду заказывать ждать 3 недели.
     
  17. #2100 8 окт 2013 в 22:40 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
    Подтверждаю, стекло классное [​IMG]http://fotki.yandex.ru/users/alkmk/view/1194992/
     

Поделиться этой страницей