APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. #1404 24 июн 2013 в 19:46 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
    Пару портретов

    [​IMG]

    На втором снимке попробовал творческий режим "Насыщенный монохром" вроде так называется.

    [​IMG]

    А вот ошибка вышла, "монохром" на полтинник оказывается, снимал тогда на оба объектива, менял не раз, вот и перепутал когда выкладывал.
     
  2. Это внутрикамерный режим?
     
  3. Мне очень понравилось. Приятные снимки.

    Да.
     
  4. #1408 25 июн 2013 в 21:40 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
    Да, только я малость перепутал, это не в творческих стилях, а в эффектах рисунка, ниже строкой в меню Fn.

    Ещё картинки с этим объективом. На прогулке в Пушкине.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Здравствуйте форумчане. Почитал темку и удивился, люди, человеки, Вы, чего собираетесь снимать, мИры плоские. Ни один объектив не имеет плоскую ГРИП, а на практике у, Вас, не будет плоских сюжетов (за очень редким исключением). Вот если бы у меня не было 16-80, то я бы не долго думая приобрел бы (опять же "бы" :)) сей девайс.
    Пишу просто по той причине, что, все говорят объектив хороший, но вот ГРИП кривая. Спасибо высказался :).
     
  6. Да уже давно не муссируется этот вопрос, все в основном забили и снимают.

    [​IMG]
     
  7. Вы хотите поговорить за форму? ;-)

    Если посмотреть внимательно, вернее почитать внимательно, то претензии не в отсутствии плоскости, а в том, что кривизна неравномерная у некоторых объективов.
     
  8. Приветствую! Нет ли новостей по профилю под сабж для LR?
     
  9. Сделано порядка 30-40% работы, пока катастрофически не могу закончить. Да и снимать побольше хочется.

    зыЖ Работаю потихоньку, все равно закончу т.к. линза нравится и для проявки ACR имхо самый удобный.
     
  10. #1416 26 июн 2013 в 22:06 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
    Скрипачка из Флоренции. Внутрикамерный jpeg ( кончилось место на картах)

    [​IMG]
     
  11. Уважаемый, ADKXX!, да как раз в начале были охи и ахи на счёт кривизны вообще, а не перекоса оной.
     

Поделиться этой страницей