APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. ББ, на мой взгляд, тоже ошибочен (много синего). Кстати, вам, как побывавшему в городе-герое Севастополе, следует отличать корабль от катера или судна. ;)
     
  2. :mocking: с катера конечно же.

    - - - Добавлено - - -

    А вот госпитальное судно "Енисей"
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/kuzdon/view/563341/
     
  3. #1343 20 июн 2013 в 01:17 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2013
  4. #1344 20 июн 2013 в 01:22 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2013
  5. Kuzdon, а зачем вы часто зажимаете диафрагму до 13? Мне кажется, что это излишне - уже будет чуть хуже резкость. Или для 18-135 это не так?
     
  6. Хороший вопрос. :) Но я купил фотоаппарат прямо под начало отпуска, и это моя первая зеркалка. Снимал в основном на авто+, либо выбор сцены или P. Так что такие функции как диафрагма совсем не трогал, они на автомате к сожалению. Хватило для начала и других вещей поразбираться. Так что всё впереди.
     
  7. - флагман Черноморского Флота РФ Гвардейский ракетный крейсер "Москва". :)

    К сожалению, это как раз то, что "не является" Севастополем - изуродованный новодельным цветным стеклянным многоэтажным "чудищем" вид на город (в частности на Артбухту и окрестности). :(
    Извините за офтоп. Родом просто оттуда, зацепило, так сказать. :)
     
  8. Многим конечно не понравится. Но это является современным Севастополем, и я считаю, что смотрится оно там вполне неплохо.
     
  9. продает кто-нибудь, на барахолке ни одного стекла!?
     
  10. Дайте самим нафоткаться :pardon:
     
  11. Крайне удачный штатник, зачем его продавать? :)
     
  12. Здравствуйте, почитал, купил, радуюсь :ok:
    Столкнулся с тем что на разных мониторах экспозиция требует разной коррекции, попытался вывести среднее значение, прошу дать совет - темнее или светлее делать снимки на примере этого фото (хотя это наврное не для этой ветки вопрос ? )
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/svord-11/view/541996/
     
  13. сезон отпусков....я тоже хотел купить на барахолке - пришлось купить в плеере (13 со всеми затратами), территориально - Волгоград. В остальных инет-магазинах цена негуманная совсем - от 15 и выше. Тут уже другие более серьезные стекла недалеко.
     

Поделиться этой страницей