APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. Такая-же история, только спросить постеснялся...
     
  2. Да нормально, небольшой люфт в байонете будет, невозможно сделать нулевые допуски для разных объективов при изготовлении.
     
  3. Принимайте в ряды обладателей.
    Наконец купил это стекло.
    Сегодня вечерком посмотрю, что нафотографировал в Йобурге.
     
  4. А у меня признали браком и вернули деньги, буду искать другой
     
  5. Пополнил ваши ряды! Пока особо показать ничего не могу, в отпуске. Всё фоткаю на него, в мае буду буду выложу несколько фоток для рассмотрения кривоватости))
     
  6. Из-за люфта?
     
  7. #847 19 апр 2013 в 12:58 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
    Из-за мыла по левой стороне
     
  8. Владельцы, отчитывайтесь снимками, пожалуйста.

    [​IMG]
     
  9. Народ, скажите, у кого какой изготовитель объектива (страна)?
     
  10. Japan Ну и шо воно йому дало? Теперь человек 40 владельцев должны отписаться?
     
  11. Вы отписались, Вам и спасибо.
    А что, сильно похабный вопрос я задал?
     
  12. #853 19 апр 2013 в 22:43 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
    Прошу прощения за шутку, но по моему не имеет смысла выяснять страну производителя, Это ни о чем не говорит и смысла не имеет, косячат и те и другие, у меня япония и я его отправлял на ремонт, с подписью Цейса тоже бывают косяки, так что просто радуйтесь, если у Вас нормальный зкземпляр.

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/msg195/view/613370/
     
  13. #854 19 апр 2013 в 22:50 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
    Я ещё не понял насколько нормален мой экземпляр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Если покупали её в комплекте с камерой, то какую сумму за объектив они вернули? Стоимость такого же объектива, продающегося отдельно? А то у меня похожее мыло по левой стороне, только покупал китом ещё на новый год.
     
  15. Да вроде нормально все, по крайней мере в этом размере чего то плохого не видно.
    Офф. Крайнюю фотографию лучше бы скадрировать немного иначе. Слишком много плитки, а фонарный столб упирается в край кадра.
     
  16. Забрали вместе с камерой, ведь покупал кит. Мне кажется, других вариантов и нет.
     
  17. Спасибо!
    Насчет последнего фото, тут никакой ценности в этом кадре, я его не кадрировал, поправил только искажения, скорее это просто проверка объектива.
    Ну и побаловался с фокусными расстояниями, конечно.)))
     
  18. #859 20 апр 2013 в 22:11 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2013
    Освещение не очень. Конец ноября, ближе к вечеру.
    Унылая пора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возможно промазал с ББ, сейчас на работе.
     
  19. Japan. Мож опрос сделали бы...
     

Поделиться этой страницей