APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. Я сегодня не смог от дома отъехать на полном приводе и понижайке. Да что там ехать, там пройти сложно, тротуары завалены, сегодня общественного транспорта нет. Я такого еще не видел...
     
  2. Господа, название темы видите?
     
  3. У меня печаль. Почитав ветку форума о неравномерности резкости в интервале от 23 до 27 мм протестил свой объектив - на 4 - резкость действительно неравномерна. Отнес в КОИЯ МОСКВА. Сегодня отзвонили - признали объектив неремонтопригодным - и на обмен. На мою просьбу смены линзблока сказали, что это экономически невыгодно - проще либо вернуть деньги - либо сменить на новый. Когда получу справку - отпишу. Да и еще - просили приехать с полным комплектом - бленда, коробка, описание....
     
  4. #685 26 мар 2013 в 11:29 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
    А можете пример скинуть?.. Она у вас неравномерна как у region48? У него вроде левая сторона мыльнее правой была.
     
  5. будем ждать
     
  6. #688 26 мар 2013 в 12:30 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
    У мну уже поменяли линзоблок, образцы я показывал. Я доволен.

    Да рав то особо и не нужен в этом случае, можно джипегом полноразмерным обойтись на яндекс-фотках. Если можно, покажите еще и 18 мм на открытой, 5.6и 8
    По обмену: чувствую, зарабатываю ребята себе большой гемор, минимум десяток форумчан сейчас отправят туда свои стекла в надежде на чудо.:)
    А вообще сервис мне понравился своим отношением.
     
  7. Я надеялся, что мне тоже поменяют - но назвали такой шаг экономически невыгодным....
    Эх, придется ждать новый и тестить после получения - не хотелось бы потом по второму кругу идти....
     
  8. Мой линзоблок шел 2 месяца, видимо я первый и последний был, с кем такую процедуру провели. Теперь у меня эксклюзивное стекло, елки-палки, hand made так сказать. Если надумаю продавать, заряжу ценник соответствующий.:cool:
     
  9. Все спросить у Вас хочу . А в Апостол Палас Вы упором каким-то пользовались , или с рук снимали ?
     
  10. Там где "Пожар в Борго" в частности .
     
  11. Аааааа, я просто в Венеции останавливался в Apostoli Palace, но вроде фото оттуда нигде не выкладывал, вот и призадумался.........:sorry:
    Про Ватиканские фото: все сделаны без упора, с рук.
     
  12. Поаккуратнее с солнцем в кадре. Пожар внутри камеры не устройте :)
     
  13. Спасибо за беспокойство. Чем скорей сгорит, тем быстрее новую куплю;)
     
  14. Контровый держит вполне неплохо. У меня не такие экстримальные условия конечно, но все же.

    [​IMG]
     
  15. При зажатии дырки до 16 лучи солнца получились бы в виде звездочки. Вычитал у Доли в ЖЖ :). Сам еще не пробовал.
     
  16. #700 27 мар 2013 в 18:26 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2013
    Скоро погоды улутшатся, тогда можно и экспериментировать.:)
     

Поделиться этой страницей