APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. После а200 камерой очень доволен, за год набил наверное около 10000 кадров. 80% А37+Минолта 50ф1.7. Не давно взял у знакомой по-юзать 7д+24-105. Через 30минут уже руки устали))) Хочу докупить еще Минолта 28ф2.8 для полного счастья.
     
  2. Поддержу Kratos, камерой очень доволен: маленькая, цветастая, удалая.
    Неудивительно, что на форуме в продаже они мелькают всё реже и реже.
     
  3. Лучше 24 мм, правда, дороже)
     
  4. лучше Сигма 30ф1.4 Арт, но дорого, а б/у редко проскакивают
     
  5. Тоже недавно заменил а500 на а37. Улучшение в качестве картинки (между моделями почти 4 года ), заметно, но не кардинально. Пользую два фикса 35 и 50мм. В качестве ширика и тревел-зума прикупил отдельную камеру микро 4/3 панасоник, на панасониках киты хоть и темные, но в остальном просто шикарны. Что касаемо а37, из негатива только экранчик - механизм поворота и разрешение. В остальном а37 просто сказка, особенно размер, с фиксами от сони размер как у беззеркальных камер.
     
  6. А мне A37 нравится использовать с Minolta AF 35-70mm F4 в качестве штатника. "Малыш" для этой камеры просто идеален, особенно если редко нужен широкий угол.
     
  7. У кэнона и пентакса в системе есть объективы типа "блинчик", при малом размере обладают достойным рисунком. Жаль что у сони нет таких штук, с ними а37 была бы просто БОМБА!
    Не давно у друга смотрел фотки с некча сделаные на соневский блинчик, ну знаете.... На микро 4/3 есть пара объективов с такой же картинкой, так производитель позиционирует их как КРЫШКУ ДЛЯ БАЙЕНЕТА и продает по 3000р
     
  8. Сам все больше задумываюсь о приобретении данного объектива. Мечтаю перейти на фф, но а37 продавать не буду 100%
     
  9. У меня стоял на А37 "Малыш", пока не сломали.
    Лучшие кадры с него.
     
  10. Обсуждение объективов в соответствующем разделе!
     
  11. Ну, вообще-то обсуждаем связку камера и объектив, именно их компактность вместе, а не оптические свойства данного стекла. Тема и так практически мертвая, хоть чуть оживили.
     
  12. Всем привет. Стоит вопрос в выборе между а37 или а57 и а58. Подскажите пожалуйста, что из них взять. Вопрос может не по теме и избит, но все же. Спасибо
     
  13. А какие у вас приоритеты в съемке планируются? Т.е. каковы далеко идущие планы на камеру?
     
  14. А57 если устроит по цене и состоянию
     
  15. Спасибо за ответы. У меня была а37, пришлось продать. Хочу опять купить камеру.Съёмка любительская без уклонов. Вот из трёх выбираю, тоже склоняюсь к а57.
     
  16. Ну точно не 58)

    Каждый раз как прихожу к брату - беру повертеть а37+18135 после а77 с бат блоком и 1650 - совсем крошечной кажется...
     
  17. Тогда действительно лучшим выбором будет а57, особенно, если у вас остались аксессуары от предыдущей камеры (в 58-й много чего поменялось в этом плане).
     
  18. Да ни чего нет. Даже "пивбанку" продал.
     
  19. Да по большому счету разница не существенная. Я бы взял тот который в состоянии нового тыщь за 10
     
  20. а37 за 12р., а а57 за 14,5р. Завтра поеду смотреть.
     

Поделиться этой страницей