APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Слот не виноват, карта кривая, даже не карта, а адаптор микро сди, зацепился какой-то кромкой за контакт, вот при помощи него и угробили слот(((, ну с ремонтом вроде определились, замена 2300 встанет))))
     
  2. Кто-нибудь ставил GGS на 37? Какое стекло совместимо с нашей камерой?
     
  3. Я-бы , вначале , мемористик попробовал вставить....может с ней заработает.
     
  4. Вот у меня тоже есть такое подозрение что должен заработать с мемори стиком, только в наличие под рукой его нет, а покупать что-то нет желания)
     
  5. так мелкую рублей за 300 купить....прежде чем 2300 отдавать......
     
  6. Да просто в магазе потестить перед покупкой. Новые запечатаны, но вдруг у них тестовые есть. Попытка - не пытка.
     
  7. Всем здрасьте! Подскажите пожалуйста. Предложили купить новую А37 за 10000 с флешкой ну и там всеми причиндалами,человек не пользуется спросил совета а мне ответили "а37 лучше не рассматривайте , экран имеет разрешение в 2-а раза меньшее, чем у а58 , а ЭВИ , вообще , намного хуже". Так ли всё плохо? Лучше чуть подождать и добавить денежек и купить получше что то?
     
  8. Именно так и сделать!
     
  9. всё совсем не плохо, если хочется снимать, то 10К за эту камеру в состоянии новой - это даром

    но если просто так, то лучше подождать... неизвестно чего...
     
  10. хватит Вам этой камеры за глаза. Вполне себе экранчик... это ж не телевизор, оценить фото вполне достаточно. А ЭВИ , вот у меня мысли не возникало, что что то с ЭВИ не так. Не, ну если есть дополнительно лишние 8 тысяч на камеру + 1тыс на сумку +500 на флешку, то конечно 58 берите.

    За новизной все равно не угнаться, а58 не далеко от 37й убежала, через 5-7 лет, и 58я, и 37я будут одинаково устаревшими морально(правда при этом они снимать будут так же:ok:).

    ПС: если есть запас по деньгам, я бы взял 37ю и подумал бы над приобретением объектива, и пожалуй не одного. ))
     
  11. за 10 т.р если действительно новая нужно брать, а на те деньги что подкопите купите хорошее стекло, будет отличное вложение денег, и качество фото будет на уровне более дорогих камер.
     
  12. Один нюанс про экранчик у Сони А37!
    Имея А58 и А37 - сразу скажу - у А37 есть возможность увеличения текста - поэтому все параметры видны просто отлично!
    На А58, из-за более высокого разрешения экрана - решили не увеличивать текст, а зря!
     
  13. Абсолютно согласен, за 8 тыр лучше тамрон 17-50/2.8 докупить - пользы в разы больше будет.
     
  14. Подтверждаю.
    А37+Сигма 17-70/2.8-4.0 явно дает лучшие результаты, чем купленная соседом А77+18-55 :)
     
  15. А можно подсказать, где это искать? :confused:
     
  16. В настройках экрана.
    Я поставил увеличенный текст. И теперь низкое разрешение экрана вообще не напрягает. Все параметры стали четче.
     
  17. Всё принимайте.Сегодня я его купил! Состояние магазинного.Буду осваивать азы этого исскуства и надеюсь если что на вашу помощь.:)
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.042
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Отличная камера!
    Фото получаются даже лучше, чем изначально можно увидеть на экране и в глазке.
     

Поделиться этой страницей