APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. #2101 12 мар 2014 в 15:03 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    Это от человека зависит, я думаю можно договорится.
    Я думаю некоторым либо некогда, либо неудобно до почты добираться, либо стоять в очередях нет желания.
    Мне все равно куда посылать :) , везде люди живут.

    У Вас в связи с "революцией" почта то работает?

    ---
    Мне пока повезло с Сигмой - отличное стекло. По моему с 2010 года эта фирма стала делать качественные линзы.
    Только желательно выбрать или прибегнуть к юстировке, которую делают только в Москве (по гарантии) :(.
     
  2. Ну тогда буду копить средства. :)
    Хотелось бы попробовать легендарную Минольту.
    По крайней мере наша "Новая почта" работает без проблем - вот сейчас в обеденный перерыв забрал пакет: заказывал заглушку на башмак и защитную наклейку на экран камеры.
    У нас я вообще не слышал, чтобы ее где-то делали. Нет, наверное есть народные умельцы, но чтоб по типу вашей Копии - не слышал о таких.
     
  3. #2103 13 мар 2014 в 10:40 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    Копия только Sony делает, у Сигмы свой сервис в Москве. Но сервисы и в других городах есть,
    которые могут сделать юстировку за деньги (убрать бэк и фронт фокусы...). Пока обращаться не приходилось.
    --
    У Минольты интересный рисунок. Сложно передать его словами. Мне он нравится.
    Бывает хочется вернуть старый объектив ради этого рисунка :) , хоть он и хуже по характеристикам, чем новый.
    Но не все минольты одинаковы: разное качество, рисунок, назначение - нужно выбирать.
    У некоторых маловата детализация для современных камер и другие параметры похуже, чем у современных стекол.

    Старикан, Малыш, Банка - интересные стекла и фиксы есть достойные.
     
  4. Посоветуйте какой-нибудь тревел объектив не очень дорогой. В районе 7000р уложиться получится?
     
  5. добрый вечер, думаю о приобретении sony 35/1.8 вместо кита. есть ли у кого-нибудь такой, если не трудно киньте примеры фото с a37. заранее спасибо.
     
  6. вот ссылка на фото в связке 57-ая+ указанный объектив
    http://goo.gl/kOlhna
     
  7. посмотри тут http://fotki.yandex.ru/users/max74-syzran/album/366581/
    есть немного
     
  8. Вопрос - пользователям А37.
    Как вы пользуетесь экраном на сильном Солнце?
    Вопрос возник из-за того, что на моей А58 немного больше разрешение экрана, но всё равно - слепнет. И приходится кадрировать и вообще, снимать - только через видоискатель. Правда, в тени - уже лучше.
     
  9. Собственно, все так и делают. На любых камерах экраны на солнце слепнут.
     
  10. Спасибо.
    Все понятно.
     
  11. Никак не пользуюсь - только видоискатель. И не только на солнце, а вообще везде.
    Для меня, если в камере нет видоискателя - это не фотоаппарат. :)
    Экраном пользуюсь только когда камера на штативе - не удобно в видоискатель смотреть. :rolleyes:
    Ну еще когда сильно низко надо или сильно высоко, но это редчайшие случаи.
    В А58 видоискатель улучшили, по сравнению с А37 - грех им не воспользоваться. :yes:
     
  12. Не понятно с болтами для юстировки на А37.
    Они под вспышкой или с нижней стороны камеры?
     
  13. Позавчера зарядил акум, сегодня включил заряд показывает 50%... Вчом проблема подскажите?
     
  14. С таким описанием проблемы - в чём угодно! :unknown:
     
  15. Вопрос о самостоятельной юстировке А37 ?
    1. Вспышка снимается при юстировке. То есть не мешает ли вспышка при открытии болтов?
    Если Да, то как снять вспышку.
     
  16. Вспышку снимать не надо. Надо поднять её и под ней зубочисткой заглушку выковырять и увидеть 3 винта.
     
  17. Спасибо! Понятно.
     
  18. Я бы не стал рекомендовать Вам самостоятельно проводить юстировку, скорей - наоборот. Отговорил от этого.
    Ввиду возникающих у вас сложностей даже на предварительном этапе. Лучше не будет, а вот хуже - запросто.
    Без обид.
     

Поделиться этой страницей