APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Pompx, вроде как 58 на смену пришла
     
  2. #1442 18 ноя 2013 в 15:26 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
    Есть удобнейшая программа Снайпер, чтобы не проспать когда перебили твою ставку на последних секундах... Тут
    Поставил максимально для себя возможную стоимость за лот... и спи -отдыхай! Рекомендую.

    Вроде у Феди в огороде..!
    58 пришла на смену 57-ой, которую быстренько сняли с конвейера.
     
  3. Кстати тоже читал толи на хоботе толи на 3Дньюс что 58 пришла именно на смену 37, а не 57.
     
  4. Пятерка заменила тройку? Не совсем понятный шаг Сони... Ну да ладно, значит, нужно поторапливаться, пока эти малышки ещё есть.
     
  5. да... эту бы штуку да пару недель назад...




    58 пришла на смену 37 и 57 - и сняли с производства обе, и 58 по размерам посередине между ними
     
  6. Ипонцы не могли выпустить камеру А48. Страшная четверка. Сделали непонятно - А58
     
  7. Насколько я помню - написано, что нужно выключать.
    В любом случае - лучше выключить, чем потом жалеть. ;)
    Инструкцию. кстати, стоит изучить на прилагаемом диске, которая расширенная, т.к. бумажный буклетик уж больно ущербен.
     
  8. ORD, я не бумажную читал, а обе-две скаченный с сайта. Там о выключении ни слова.
     
  9. С каких пор линейка камер выстраивается по размерам тушки?? Не смешите мои тапки!
     
  10. в даном случае - и по размерам тоже :cool:
     
  11. Да - вы правы, этого нет. Только что посмотрел в электронный вариант.
    Но, от греха подальше, сначала выключаю. :rolleyes:
     
  12. Вопрос к пользователям А37 - в режимах А и Р - у вас тоже, как на А58 - автоISO лупит по максимуму: 3200 ?
    Или выставляете всегда - ISO ручками, зная этот перебор автоISO ?
     
  13. Авто ISO вообще ни когда не использую , смысла не вижу в этом .
     
  14. Все (да-да, все) камеры SLT работают по одним и тем же алгоритмам. Приоритет у выдержки. ИСО выставляется минимально возможное для текущей экспопары.
    АвтоИСО имеет смысл использовать только на А77, ибо там можно ограничить верхнее значение. ИМХО.
     
  15. Fasylevs, я обычно ставлю автоISO, смотрю, что предлагает тушка и потом ставлю руками что надо мне.
     
  16. Под старую зенитовскую оптику переходник с одуваном брать нужно или обычным можно обойтись спокойно? Будет пикинг работать с такими объективами?
     
  17. Да, я тоже так стал делать.
    Только решил спросить у более продвинутых и опытных пользователей.
    Значит, это и есть верное решение.
    Спасибо Вам большое за помогу!

    - - - Добавлено - - -

    Я взял с одуванчиком на И-бэе.
    Есть подтверждение автофокуса.
    Прикольно.
    [​IMG]
     
  18. пикингу одуван пофик, но с одуваном будет работать зеленый квадратик ФАФ, что добавляет уверенности, и камера будет использовать записанные в одуване значения выдержки и диафрагмы
     
  19. А что там еще и автоISO есть ? :p Шутка. Всегда только руками - даже и не знал сколько она там лупит.
    После компактов осталась устойчивая привычка ставить наименьшее из возможных в конкретной ситуации. :)
     
  20. автоИСО без ограничителя сверху - зло...
     

Поделиться этой страницей