APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Включенная??? И всего на 10% разрядилась за 12 часов????
     
  2. Да, примерно) Было <90 когда обнаружил ее было 80% но т.е не более чем на 20% она разрядилась это факт.
     
  3. так это мизер, а не разрядка, у камеры относительно неплохо реализован спящий режим
     
  4. Читали о а58? Смешно даже как то)
     
  5. Ни чего там особо интересного и революционного не обнаружил :)
     
  6. Другой башмак,олед ЭВИ

    - - - Добавлено - - -

    Всё и дисплей урезали :smile:подтянули к 37
     
  7. Только вот выясняются подробности, что цена ее будет как у а37... а за эту цену она намного лучше чем а37... всем.
     
  8. Не всем, она больше, для меня это большой минус
     
  9. чуть-чуть больше, а вес почти такой же
     
  10. Подскажите,почему такое шумное видео???? чувствительности 800-3200 вообще не рабочие. Причем фото на этих чувствительностях превосходные.
     
  11. если имеются в виду фото в JPEG, то потому что шумодав неплохой, при съемке видео он очевидно, не используется

    снимки на 3200 в RAW выглядят весьма шумно, я считаю рабочим ISO для RAW максимум 800
     
  12. Ребята, подскажите пожалуйста! а 37 и а57 какая между ними разница в плане ВИДЕО.
     
  13. #753 22 фев 2013 в 17:20 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    Только в частоте кадров. 57-я имеет честные 50р, 37-я - 25р честные и 50i фейковые (для использования практически непригодные). Качество картинки примерно одинаковое (очень хорошее, ИМХО).
     
  14. Блин, фоткаю в рав и кругом одни шумы, что делать хз, даже на 800 исо уже шум на шуме шумом погоняет... Если тянуть из теней то вообще ппц... Кто нибудь подскажет что нибудь в моей ситуации, фотаю в помещении, китовым объективом с "малюсенькой дыркой", по этому нужны такие исо чтоб выдержка была хотя бы 1/30 а то размазня кругом...
     
  15. #755 24 фев 2013 в 15:42 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
    Какой конвертер используете? Покажите снимок, чтоб понятно было по уровню шумов. Желательно еще выложить файл на файлообменник.
    В любом случае если вы большинство кадров делаете дома китом, да и не только, то без вспышки просто никак не обойтись, тем более, если снимаете людей, а не предметку. Понимаю, что это дополнительные траты, но без этого никак.
     
  16. нужен другой объектив, или дополнительная подсветка
     
  17. #757 24 фев 2013 в 20:05 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
    Ходил на прогулку, фоткал жену, порадовал китовй обьектив в плане боке, на 55мм сносная картинка даже очень ничего)) Что странно при просмотре в бридже есть небольшой шум на 100 исо но после обработки в камера рав шумов нет.

    На исо 800 в Camera RAW давятся шумы впринцапе. Но вспышка бы не помешала...
     
  18. Попробуйте сделать шапр в ноль. И шума будет меньше. У меня даже на а200 с ССД матрицей при исо 100 шумок в тенях, в конвертерах, где шарп по умолчанию.
     
  19. Еще есть несколько вопросов:
    1) на всех а37 дисплей мерцает?
    2) шумы в видео примерно какие? на сколько шумнее чем в а57? и вообще чем другие фотики(например канон 600д и т.д) и какие рабочие исо в видео
     
  20. К видео у меня притензий нет, дисплей не мерцает, фотику 3 месяца, не разу не замечал.
     

Поделиться этой страницей