APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. #641 6 янв 2013 в 15:24 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2013
    ну и еще: 1(14).jpg , 1(49).jpg , DSC01692.jpg . на предпоследней фото-юбилей чемпиона мира по тайскому боксу Вячеслава Булдакова, последнее фото снято в джепеге при исо 3200
     
  2. По первой фотке ничего не скажу, а у второй фокус на "ушках", если Вы, как принято для портрета, фокусировались по ближнему глазу - то мимо фокус бъет.
     
  3. я это написал про фото где девочка в розовом платье :)
    других в этот момент еще не видел, но мне кажется фото чемпиона мира сделано на довольно таки поджатой диафрагме 6,3, ГРИПП мне кажется большая, или ошибаюсь?
     
  4. Очень интересно, ждем фотогайд по юстировке А37!!!
     
  5. Думаю о переходе с а450 на другую камеру, надо по крутить в руках а37 посмотреть насколько удобно управление.
     
  6. По габаритным размерам А37 точно меньше ,мизинец висит ,вернее как упор под камерой .
     
  7. Именно что хочу камеру по-меньше. Более проф. камера не сделает мои снимки лучше, а более портативная позволит чаще брать её с собой.
     
  8. Если размеры вас устроят ,то в остальном камера хорошая . Лупа есть ,пикинг есть , экранчик правда не особо вертлявый (но меня в полне устраивает). Видео на камере ни разу не пробовал (просто мне оно не надо ) . Я думаю вам она понравится ,к управлению я быстро привык
     
  9. Самое забавное что не хватает тех функций в камере от которых совершенно осознанно решил отказаться и выбрать первой зеркалкой а450 :)
    Был уверен, что поворотный экран, видео, полноценный liveview и маленький размер мне совершенно не нужны. Оказалось что этих вещей мне жутко не хватает, жаль конечно что беспроводной пультик придется сменить на проводной и в 2-3 раза чаще заряжать аккумулятор.
    п.с. Конечно энергопотребление а450 просто бомба, действительно может прожить до 1к снимков.
     
  10. У меня с внешней пыхой в формате RAW+JPG хватает примерно на 700 кадров
     
  11. Я тоже перешел на а37 с а450 - рекомендую. Волею случая получилось поменять без доплаты ;)
    все аргументы совпали с вашими, только мне видео было нужно больше всего.
    Проблему с аккумом решил покупкой китайского за 8$ ;) "до кучи" прикупил чехольчик по-типу зенитовского - камера помещается "под мышкой" :)
    про пультик и не вспоминал :)
     
  12. Что за чехольчик такой, что из себя представляет ?
     
  13. Аккумулятор второй я сразу же купил ,а вот сумку взял побольше , 3 - 4 стекла сразу с собой и пыха + всякая мелочёвка . Под мышку камеру с полтийником или малышом можно и без чехла :)
     
  14. Парни привет ! Купили таки 57, дисплей и горизонт победили. Остается стекло на универсальное присмотреть, будет основным.
     
  15. #657 13 янв 2013 в 16:54 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
    Вариантов наверно не так и много ,зависит конечно от вашей потребности . Вот например Sony 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) ; Carl Zeiss 16-80 mm f/ 3.5-4.5 ; Sony 16-105mm .

    Вы к стати почитайте в темах http://sony-club.ru/forumdisplay.php?f=104

    http://sony-club.ru/showthread.php?t=13456
    Может поможет при выборе стекла
     
  16. Добрый вечер! Несколько месяцев назад приобрела соньку А 37, камера очень нравится, пока устраивает на 100%, правда, маленько попользовавшись, поняла, что хотелось бы поворотный экранчик. Да, мерцание экрана порядочное, независимо от освещенности помещения и на улице, но это меня не напрягает. Качество снимков хорошее. Вообщем, выбором очень довольна (долго выбирала камеру, рассматривала и других производителей). Хочу поинтересоваться у владельцев А 37, кто пользуется объективом Minolta AF 70-210mm f/4/. Как камера с этим объективом (интересует их совместимость: удобно или нет в использовании, насколько хорошо работает автофокус, читала, что он очень медленный)? Получается, что объектив почти в 1,5 раза тяжелее тушки. По фокусным, хотелось бы иметь данный объектив, но, переживаю, что он слишком тяжелый. Может лучше приобрести новый объектив из системы сони (ну, например 55-200 или 75-300), они гораздо легче. Кто пользуется - напишите, пожалуйста, свое мнение. Как картинка, могли бы порекомендовать покупку "пивной банки" к этому фотоаппарату? Спасибо!
     
  17. Спасибо! Обязательно все изучу! Вот конечно хочу себе такой в личное пользование ... А так им на I+ снимают ... Пока финансово хватает только на ништяки к вот этому

    SAM_9354.jpg

    а хочется вот так

    f0a614u-960.jpg
     
  18. такой:
    http://www.aliexpress.com/snapshot/201299307.html
    Собственно камеру с китом или обьективом чуть поболее вполне защищает.
     

Поделиться этой страницей