APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Ну что сказать. Когда у вас будут оба пульта, тогда поймете в чем разница :victory:
     
  2. Ну вот у меня есть оба. Мне больше проводной нравится :)
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.766
    Симпатии:
    3.048
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    С беспроводного пульта камера фокусируется перед спуском, а как иначе может быть.
    Нажали-сфокусировалась-спуск.
     
  4. Камрады ! Что-то я сегодня озадачился ручной фокусировкой , и что заметил . Выделение контура есть ( классная штука ),а звукового подтверждения нет . Вот я и думаю , "пикинг" у меня есть или нет ? :resent:
     
  5. Выделение контура и есть пикинг, от слова Peak
     
  6. Говорила мне мама , учи , сын , английский ! А я думал "пикинг" от русского "пикать" ! :laugh3:
     
  7. #627 1 янв 2013 в 12:58 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2013
    В цитатнеГ! Порадовали с утречка новогоднего!:grin:
     
  8. Уверен , не я один к камере прислушивался ! :laugh3:
     
  9. Я звуки все отключил ,сразу же как прочитал букварь от камеры
     
  10. День добрый ! Помогите советом пожалуйста. Стою перед выбором между 37 и 57. Исходя из прочитанного на форуме и описаний выявил принципиальную разницу только в fps в видео и серийной съемке. Эргономические особенности, особенности поворота дисплея его качества и качества эви не особо тревожат. Видео нужно только как вынужденное дополнение. Бюджет зараза жмет так, что либо 57 с китом 18-55, либо 37 с китом 18-135.
    Скопипащу пост в ветку 57 если никто не против ))) Спасибо !
     
  11. Ясно дело, что при ограниченном бюджете лучше 37+18-135
     
  12. Как владелец А37 скажу : да тут и думать нечего ! Если видео и стрельба очередями не в приоритете , то конечно же А37-ая и 18-135 !
    Возможно владельцы 57-ой думают иначе . :grin:
     
  13. Спасибо за ответы ! Скоро поделюсь своим мнением о фотоаппарате.
     
  14. Да, еще у а37 еще аккум маловат чуток, но "лечится" покупкой доп. китайского за 8-10$ :)
    мелкий размер недостатком не считаю :)
     
  15. Несколько дней назад подержал в руках и поснимал Никоном 5100. И ещё раз убедился в правильности выбора Сони !
    И дело тут даже не в привычке. Никон тяжёлый, меню не удобное, ОВИ не информативен.
     
  16. N5100 у моего товарища есть ,я частенько раньше брал его (в меню до сих пор не разобрался :mosking:) Сейчас у меня два никонора дома 5100 и 3000 оба ремонтировал (люди бурно встречали новый год :drinks:) На 3000 разбили стекло 18-55 вдребезги DSC09221.jpg это то что мне принесли + тушка с куском байонета:biggrin: Так вот ,не один из этих аппаратов меня как-то не порадовали ,не функциями ни дизайном . Правда на 5100 экранчик удобнее чем на моей А37 .
     
  17. У меня изначально был сони некс,потом купила никон д7000,два месяца пыталась привыкнуть...плюнула и купила сони)))
     
  18. Я кстати лоханулся уже давно, купив ик пульт для а37 и пытаясь заставить работать камеру.
    Подумал, китайцы подсунули севшую батарейку, сбегал купил еще одну, после безуспешных попыток заставить спуститься затвор полез в инет. И был удивлен...
     
  19. Яркая иппюстрация к вопросу о пользе прочтения инструкций к технике.
     
  20. не удержался, покрутил болтики. вроде настроил еще лучше, чем было. настраивал на 16-50/2,8 на 2,8 и 50 мм. картинка датчиков, которая есть на форуме, не соответствует действительности по боковым группам датчиков. немного поправил ее, но не до конца. снимает моя связка А37 а 16-50 вот так: 1(5).jpg , 1(36).jpg
     

Поделиться этой страницей