APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Юстировка с линейкой и коробком показала что деления на линейке "отчетливей" и как-то сразу сливаются именно на плоховатом экранчике - прям как граница получается, на ЭВИ явной границы не просматривается - плавно слишком, трудно оценивать ;)
    типо фича....должен-же быть хоть какой-то плюс у такого экранчика:cool:
     
  2. Скорее просто повезло так. Я сколько пользовался, в видоискателе куда чётче видел границы ГРИП.
     
  3. Просто, я еще не разобрался как тут правильно загрузить. Попробую еще раз
    [​IMG]
     
  4. #545 23 авг 2012 в 12:10 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2012
    Пришли такие аккумуляторы, работают корректно. На зарядку еще не ставил, так как в них по 80% заряда.
    P.S. Аккумуляторы прекрасно заряжаются в фирменной зарядке, только не очень плотно заходят в паз.
     
  5. Андрей снимали на авто? или?
     
  6. Равы от 37ой правда тока в Camera RAW 7.1 открываются которая просит Фотошоп CS6? Или сайт Адоба привирает?

    Подруга приобрела 37ую и по иронии судьбы больше всего ей в камере хотелось бы ГОРИЗОНТ ) За что они его поерзали?(( Я даже не замечала раньше что его после 57ой убрали((( Как считаете, датчика его там тоже нет, или только программно зарезали? Скорее всего первое конечно,очень грустно...

    И кстати кто-нибудь пузырик(уровень) в разъеме для вспышки юзал? Хоть как-то помогает? =\
     
  7. #548 24 авг 2012 в 11:32 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
    А сетка не поможет? Пользоваться конечно не так удобно, но все же...
     
  8. Можно использовать бесплатный Adobe DNG Converter, для конвертирования ARW в DNG и потом можно открывать в любом проявщике...
     
  9. не за что. за позиционирование. типа "хочешь "горизонт" - бери камеру подороже". еще с 35й его там нету.

    в 35й вроде выяснили что датчик есть, т.е. изменения программные, но знания этого ничего не меняет.
     
  10. В а37 ООчень много зарезано программно.
    насчет датчика горизонта - скорее есть, как он иначе панорамы клеить будет.
    а еще там с видео нахомутано ....до маразма:mad:
    а еще с серийной сьемкой - серию, значицца, больше 4 кадров низзя, а псевдоисо 25600 из 6 кадров - строчит как из пулемета:eek:
    ИМХО, самая "перспективная" в плане хака камера:cool:
     
  11. так я и говорю - со времен а35 народ в шоке был: как нет горизонта? как нет ИК дачтика??? можно тему полистать

    сколько уже об этом хаке мечтают...
    бестолку
     
  12. Снимал полностью в ручном режиме, учусь так сказать. В принципе для новичка все очень удобно и понятно, разобрался за один вечер. Теперь получаю удовольствие от фото.
     
  13. #554 24 авг 2012 в 19:12 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
    такую защиту экрана нашёл только для а37 http://www.ebay.com/itm/PCK-LM11-MO...534?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item4d040fb30e , а я и не знал про ГОРИЗОНТ, удобная штука наверно,после лёгкой мыльницы фотки кривые и видео криво получается пока с зумом возишься, для ИК уже хотел пультик заказать. Может в следующей прошивке будет.
     
  14. - такой достаточно: http://www.ulmart.ru/goods/189834/ , поставил и не парюсь, зачем какие то сложные, непонятно.
    Горизонт, конечно, хорошо, но у сони в ЭВИ сразу видно, криво или не криво снимаем. Или некоторые видят, что криво , но все равно снимают, а потом жалуются ?
    а37 хорошая тушка для тех, кому нужно посто фотографировать, качество фотографий отличное. Сэкономили на второстепеннных, не всем нужных функциях. Хочется больше опций - к вашим услугам следующие модели.
     
  15. Да я тоже налепил половинку от телефона) некоторые любят что то необычное . Спасибо за совет, включил сетку для замены горизонта, там есть разные сетки.А кто знает с моторизованным зумом объективы наверно много питания берут и какой для нашей тушки есть вариант мототелевика?
     
  16. Нет моторизованной смены ФР!
     
  17. #558 25 авг 2012 в 13:48 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2012
    Привет от сони) инфы о моей камере у сони нет.
     
  18. наверно всё в букве К могли бы исправить.
     

Поделиться этой страницей