APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. А не хотите ли подтвердить парными снимками своё заявление про шум от ППЗ? То есть, выбрать реальные условия съёмки, при которых с ППЗ шум есть, а без ППЗ (т.е. сняв его и сфокусировавшись вручную) - шум исчезнет?
     
  2. до 1600 исо исчезнет, сейчас в а37 лоу исо на 500-700 исо. Я давно уже забил на шумы в а37 и снимаю на нее только видео, фотографировать на нее не очень хочется.
     
  3. Ну так а снимки-то парные где?
     
  4. ну зачем мне их делать, у меня 2 камеры - хорошая и а37, я вижу что а37 сдает, сколько еще можно парные снимки делать. А если убрать ППЗ и в а37 не будет меньше шума, значит в ней матрица с а200
    У вас то а57) Я хочу а37 поменять на такую, она круче)
     
  5. Здравствуйте, прочитала пол темы, и не нашла вопроса, который меня интересует. Есть ли в этом фотоаппарате функция или настройка, чтобы картинка отображалась только в видоискателе, а не на экране?
     
  6. nika-ru
    Полностью отключить дисплей нельзя, можно только отключить отображение LiveView, тогда на дисплей будут выводиться только параметры съёмки. Дисплей отключается только на А57,65,77 - разворотом его лицом к тушке)
     
  7. Да не верю я в то, что от ППЗ шум :) Вот и подумалось, что если спросить утверждающего про шумы от ППЗ, то какой-никакой пруф будет предоставлен. Ан не срослось :(
     
  8. Тоже изучал эту возможность и мне показалось что режим без LiveView, только с параметрами включать смысла не имеет. По крайней мере к экономии аккумулятора это не приведёт, т.к. датчик всё равно остаётся включенным.
     
  9. А подскажите, как включить в А37 этот замечательный режим? Облазил все меню, но так и не нашел :(
     
  10. Можно, если отключить авто переключение видоискатель-монитор и кнопкой переключить на ЭВИ.
     
  11. Вкладка с шестеренкой-2-"Кнопка DISP(Монитор)-галочку "для видоискателя" .
    С помощью DISP на мультиселекторе выбрать нужное.
     
  12. Расскажите плиз про разницу между а37 и а55,в скором времени хочу приобрести, а всю тему лень перекапывать)
     
  13. Спасибо за подсказку, а то ведь ничего не видно на солнце :eek:
     
  14. Это было в яркий солнечный день, и всякие тупые инсинуации по поводу трезвых-пьяных от некоторых сони-ненависников абсолютно неуместны, человек отснял репортаж на мою 37, и тем не менее не заметил подлога, пока ему не сказали.
     
  15. - слепой, значицца. Я не только на а37, но и на а77 явно вижу, что ЭВИ, а не ОВИ. Кто не различает, точно неадекват какой то.
    Кто, кстати, здесь сониненавистник ? - Я себе даже две купил, и от ЭВИ а77 в восторге, ОВИ рядом не валялся.
     
  16. На солнце наоборот видно что картинка ЭВИ контрастнее и давит немного. Особенно с телевика.
     
  17. - ну так тот фотограф не заметил, и девушка утверждает, что это нормально. Судя по ЭВИ, он и телевизор от окна отличить не сможет.
     
  18. #498 10 авг 2012 в 23:33 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2012
    Да я и говорю) Это же меня записали в сони-ненавистники, хотя плохое качество ЭВИ это факт и я не собираюсь отзываться о нем хорошо и целовать сони в ее.. бренд)
    Да и при том на ЭВИ выводятся изображения сделанные и информация различная, как можно было подумать что на ОВИ может вывестись изображение. И еще когда убираешь лицо от ЭВИ он затемняется и наоборот, это должно было натолкнуть на определенные эмоции, если человек хоть небольшое время снимал через ОВИ.
     
  19. - на нашем форуме вообще много сони-шовинистов, которые очень неадекватно на всказывания о недостатках сони реагируют. Раньше у меня был кенон и мы все его дефекты на форуме спокойно обсуждали. Дефекты у всех есть, и что ? - обсуждение предполагает обмен мнениями, поиск решения, выбор условий и режимов использования. Если не лечится - признать, как данность и жить спокойно дальше. И только ущербные фанаты начинают гоношиться на ровном месте и искать врагов любимого бренда, особливо если их нет.
     
  20. Ну вот и я стал обладателем сего чуда. Если учесть, что это моя первая камера такого уровня, пока испытываю одни положительные эмоции. Что немного напрягает при плохом освещении в ЭВИ лезут цветные шумы. Кстати на шильдике маде ин Тайланд
     

Поделиться этой страницей