APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Наоборот - ИХМО в данном случае урезанный функционал кнопок = более быстрое освоение камеры.
     
  2. Согласен! А по факту, дети быстро осваивают технику. Если не успеют ещё быстрее раздолбать... :)
     
  3. #443 25 июл 2012 в 15:31 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2012
    Вижу в плеере а37 с китом 18-135 за 28, это вообще реально адекватная цена ? о_0 Чет разница с тушкой выходит 13 тыс, отдельно он там же 16. Или просто тушка успела подешеветь т.к. вышла раньше, а объектив еще нет и надо терпеливо ждать?)

    Вообще а37 с 55-200, и с 16-105 как? Первый наверное меньше перевеса дает??


    И еще, китайские аккумы брал кто-нить? Зарядка любые заряжает или как в а77 надо брать другую зарядку или подороже китайцев?))
     
  4. Я вставлял китайский акум, камера писала что надо вставить другой и не работала.
     
  5. Заказал пару китайских аккумов, в перечне камер присутствует и А37.
    Приедут расскажу.
     
  6. Т.к. писали что зарядка родная у а77 не заряжает китайцев, я заказала те где написано было что гарантирована совместимость с зарядкой,правда подороже. Пришли,зарядились, камера видит.

    Так что видимо с а37 придется идти тем же путем =\
    5off, плз отпишитесь потом с фото аккумов.
    Anri_Ford можно тоже фото их можно инетное, может как раз по внешнему виду можно будет разделять)
     
  7. Конкретно за 37 не скажу, но у 35 тоже были сложности с китайскими акками, так вот акки фирмы Pisen - и работают в тушке, и заряжаются в родной зарядке, и ёмкость имеют порядка 90% от оригинала, и стоят недорого.
     
  8. У меня заряжающийся и работающий выглядит так (тока 500й)
    [​IMG]
     
  9. После покупки фотоаппарата (A37) сразу купил запасной аккумулятор. Китайский в каком-то смысле - Acme Power (1090 р.) в магазине. Заряжается нормально, по работе тоже без нареканий, по крайней мере в качестве резервного пойдёт. Можно было бы и из Китая заказать но скоро в отпуск и побоялся что могут не успеть прислать.
     
  10. Приехала моя 37я, купила на ДР сыну. Весь вечер игралась...Забавная такая поигрулина, мааааленькая, после А77 показалась что почти мыльничка) Особо порадовал ЭВИ, очень даже неплох для такой маленькой камеры. Батарейку и кофр для нее сони подарили мне по акции.
     
  11. ЖК-экран

    Здравствуйте! Возник такой вопрос: в фотоаппарате Sony SLT-A37K в качестве защитного покрытия ЖК дисплея используется пластик или стекло? Стоит ли искать защитную пленку PCK-LM11? Когда камера носится на шее, то экран можно поцарапать о кнопки или молнию, и потом при перепродаже уже вид не тот...Вот я и думаю. Кто-нибудь, отзовитесь. Спасибо.
     
  12. экран точно царапается. Можно воспользоваться любой китайской пленкой для защиты гаджетов, просто ее придется менять почаще,чем родную полужесткую защиту.
     
  13. Там пластик, и причем очень дешевый (при надавливании видны разводы на жк). Купите любую универсальную не матовую пленку в магазине мобильных телефонов.
     
  14. Я защитную пленку , довольно-таки жесткую,для ай-фона купил . Ее на три наших экранчика разделить можно . Так что надолго хватит .
     
  15. Кто-нибудь покупал в плеере A37?
    Особенно в регионы?
    Почему там цена настолько ниже, может отбраковкакакая или нет, "рефубришед"-у вроде рано еще появляться .....
    "терзаюсь в сомненьях" где брать, может еще где посоветуете?
     
  16. В основном там лично вроде все берут) Я бы тоже не рискнула заказывать так, хотя если тока из надежды на винты..
    Еще фотоплюс тут упоминали, на 500р выше инет-цена..
     
  17. С камерами и другими устройствами (телефоны, планшеты) не замечал проблем в плеере. А объективы надо везде выбирать. Даже в сонисторе.
    Вообще, у плеера минимальная наценка на все устройства. Но вот за аксессуары обдерут. Чего только стоят флешки! Например Sandisk 8ГБ 95МБ/сек стоит 3200. Это в 4 раза выше чем в нормальном магазине типа ситилинка. Пиарят оригинальностью, а гарантию дают 2 недели! :D
    Так что плеер - магазин только для покупки крупного товара без аксессуаров. И да, старайтесь не брать в распечатанной коробке на всякий пожарный.
     
  18. Хочу брать боди A37........подозреваю что в нераспечатанной коробке нереально, скорее всего из комплекта с 18-135 продают по-частям.
    Просто с проверкой без предоплаты цена на 1.5-3 тр дороже минимум у нас:mad:
     
  19. В "плеере" половина товара поступает как "серый импорт". Посмотрите на ценник с "гарантия авторизованного центра" и с "официальная гарантия".
     
  20. И это тоже. Но даже с офф. гарантией цены там лучше. И Соню не офф. я у них пока не видел.
     

Поделиться этой страницей