APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. а как это делать есть гдето инфа? спасибо
     
  2. Делать это точно так же, как а55.
     
  3. да емко ответил, и все главно понятно стало))
     
  4. Ну так есть же тема по юстировке а55 - и там всё-всё подробно расписано.
     
  5. Сорри, если уже было)

    На 1 из сайтов в харак-ках написано что следящего автофокуса в видео нет, правда? Это же главная фишка камер с ППЗ.

    И ЭВИ у нее с А35,я правильно поняла? Но чтоб жизнь медом не казалась сделали поворачивающийся но слабый экранчик??

    В руки ее в ДНС вчера взяла,такая крошка,такая легкая )) Бодик правда) А вот включить не удалось((
    Теперь интересно-жуть) Но чую что придется на А57 копить(((((((((
    Кстати почему-то ее у нас бодиком и не продают =\
     
  6. У нас в И-нет магазинах появились . С объективом 18-135 цена ровно 1200$ . Мне дурно . а лысая тушка - 756 $. Ничего я в этой жизни не понимаю . :(
     
  7. У нас 15 995 !, завтра или послезавтра поеду покупать :yum: Если понравится) Я выбирал между а37 и а57, но видео у них одинаковое, поэтому остановился на а37, мне какраз для видео.
     
  8. у них разное видео
    у 57 лучше, есть 50р
     
  9. Люди, кто-нибудь купил? Юстировка интересует.
     
  10. ждем с нетерпением! наконец будем спрашивать у знающего человека,а то все догадки да догадки ))
     
  11. Не будет чуда. На американском сайте sony всё грамотно расписано. Для американских моделей - либо 30 кадров в деинтерлейсе, либо 24 кадра в прогрессиве.
    Вырезка с сайта: Video Mode : AVCHD: 1920 x 1080/ 60i (60i/24Mbps/ FX, 60i/17Mbps/ FH, 24p/24Mbps/ FX, 24p/17Mbps/ FH) MP4 HD: 1440 x 1080/ 30p (29.97 Progressive)

    http://store.sony.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId=-1&productId=8198552921666455171#specifications
     
  12. #153 12 июн 2012 в 12:03 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2012
    Посмотрим. Я в последнее время не верю в буквы даже на оф сайтах. Я скачивал семплы 1920x1080 /60i/24mb/FX и в них реально 59.46 кадров в секунду. Может они ошиблись в названии семпла, может еще что-то произошло, что не возможно доказать научно, так что я жду реальных семплов с а37.

    В любом случае, я думаю, что камера будет плохая, но в качестве второй тушки, которая будет в основном писать видео, вполне сойдет.
     
  13. Anri_Ford
    За 17т.р. отличная камера. Вот если бы оставили дисплей высокого разрешения - она была бы идеальна :)
     
  14. Повертел в руках сегодня - прикольная тем что маленькая. включить и оценить ключевые моменты не удалось, акума заряженного не нашлось. Количество фпс че то не нашел в инструкции,а манагер заявил что там 120, причем спорить с ним бесполезно ))) жесть...
     
  15. Да ни фига а 55 лучше,быстрее работает,37 под тормаживает почему то,сегодня в руках покрутил.Про видео не говорю оно мне не интересно.
    У а57 ЭВИ отстой полный глазенки точно свернутся, в 37 лучше.
     
  16. Может там карта плохая, или именно интерфейс тормозит?
     
  17. Заявлено что новый процессор поставили... не должна тормозить, на А57 жалоб нет, а внутренности у них одинаковые...

    Я ничего плохого в ЭВИ А57 не заметил, крутил её минут 15, всё норм...

    Болты кто-нибудь посмотрел? Почему все упускают самое важное??? :mad:
    Посмотрите размер ЭВИ, болты и видео!!!!!
     
  18. Страсти-болтасти....
    Я, почему-то, тоже этих болтов жду... Заразился болтождунством.
    А вообще-то, зря Сони их убирать стала.
     
  19. Приедет камера, я то уж ее рассмотрю полностью, не останется вопросов. Будем сравнивать с а580. Надеюсь и верю что придет завтра.
     

Поделиться этой страницей