APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. вроде и в Ростове тоже, оперативно они.
     
  2. в всем известном музыкальном магазине уже за 16500 боди
    хорошая цена для старта
    и даже не завышена как с 57
     
  3. Вчера повертел в руках а37. Собственно та же а57. Только разочаровал дисплей. Стробит и выглядит не важно... Удивлен, даже в мыльницах сони линейки WX(TX/HX) за 6000-7000р. дисплеи лучше.

    Да и если сравнивать а35 за 17000р за кит и а37 за 22000 кит - то чувство, что где то обманывают.
     
  4. ну вообще 19 за кит, и это только старт продаж, через месяц-два цена упадет до 16-17 за кит, то есть станет как у 35
    теряем хороший дисплей,но получаем поворотный, лучше эви и творческих режимов всяким накидали еще
    думаю довольно адекватная замена, хотя дисплей конечно плох
     
  5. Посмотрите кто-нибудь фпс у видео, пожалуйста.
     
  6. P.A.A.
    Вы главное не посмотрели - размер картинки в ЭВИ и доступ к болтам :)
     
  7. Господа, вопрос очень простой. Человек снимает на F828, хочет камеру получше, положил глаз на мой не востребованный ныне 18-250. Решила порадовать и прикупить ему камеру, а37 стоит рассматривать - любитель, снимает в основном на отдыхе, т.е. сверх задач не ставит, так море, природу, город, цветочки - во общем стандартный набор для отдыхающего. Также интересно можно ли рассматривать, как неплохой бюджет 2in1 т.е. фото и видео?
     
  8. хочет камеру, а глаз на объектив положил? :)

    1) да, а37 стоит рассматривать
    2) фото+ видео - все современные зеркалки (а у сони, в новых камерах , бонусом идет автофокус в этом самом видео)
    3) объектив 18-250, имхо, и не очень. лучше набор с двумя китами на первое время
     
  9. Я ему возьму с китом, отдам мой 18-250, а остальное пусть сам думает... Мало ли куда клиннанет.
    Кстати, а чем 18-250 не угодил?
     
  10. Ну эт кому как, я так со своим 18-250 не расстаюсь, пойти в цирк с семьей, или ребенку в школу на праздник - незаменимая весч!
     
  11. 50I если вы об этом.

    эви как эви. я к нему отношусь спокойно. хорошо что не стробит как дисплей.

    а болты - мне не интересны, так как покупать сей девайс я не собираюсь :)
     
  12. Вопрос, на весь ли размер ЭВИ картинка-то, или как у 35-й лишь 70% площади.
     
  13. #114 30 май 2012 в 20:24 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
    Снимает ли камера видео с частотой 60 кадров в секунду, которое можно замедлить? Вот что интересует)

    Пишут что у камеры матрица второго поколения, что это значит?
     
  14. Если не ошибаюсь, то по сути это доработанная 16-мегапиксельная матрица А55/А580, в А57 она же, вроде бы как шумит поменьше чуть.
     
  15. - НЕТ. Сони пишет, что снимает только 25 или 30, а потом укладывает это в формат интерлейса. Даже в каком то мануале было четко сказано, что с матрицы 25, на выходе 50i. По факту получается дублирование кадров, в следующий полукадр идет та же самая информация, другой попросту нет.
     
  16. Обидно(


    В а55 и а580 совершенно разные матрицы. У а580 та же крутая матрица что и у pentax k-5 и nikon D7000.
     
  17. вы ошибаетесь.
    думаете в а55 (выпущенную позже) специально урезали "крутость"? ))
     
  18. Ну считать что а55 и а580 одного уровня только по тому что у них в названии присутствует цифра 5...
    У а580 low-light 1121 ISO а у а55 816 ISO. Нужно же не только по названию смотреть но и по тестам)
     
  19. А какое это отношение имеет к матрице? Которая у них одинакова.
    Это ППЗ вносит свои коррективы...
     

Поделиться этой страницей