FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. макрозона, т.е. интересно но совсем не показательно. Если только не брать исключительно для "снимать котиков"
     
  2. вот не котик:)
    [​IMG]
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну хорошо видно, что 35-ка в этом кадре нафиг была не нужна, от нее там только вред в виде навязчивого рисунка в боке.
     
  4. поэтому я напечал себевот этот
    [​IMG]
     
  5. #506 1 ноя 2009 в 15:50 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
    сегодня на прогулки снял
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Красиво рисует, сволочь, воздушно, прозрачно. Кстати, цены на них падают, если не путаю. Раньше сонек дешевле 60 т.р., кажется, не было, а сейчас уже меньше 50 т.р. Вроде, так, но могу ошибаться насчёт прежних цен. А в сонистайле 70 т.р. Наверное, такие коровы нужны им самим.
     
  7. я думаю спрос на них упал, вот цены и опустились,насчет рисунка согласен на 100%:)
     
  8. А по-моему, все приведенные на этой (53-й) странице примеры - отстой :)
     
  9. Да не-е, отстой :)
    Видел хорошие снимки с 35-го. Там была перспектива. А фон в ноль или в сложных условиях (травка/листики) - это не для него.
     
  10. я на шедевральность фото не претендую;),показываю только работу объектива, сам долго смотрел фото других на 35 1,4.Если есть у сони альтернатива на 35 мм прошу приведите примеры:)
     
  11. значит я ещё ненашел ключик к этому стеклу:)
     
  12. А я не про альтернативу, а про использование по назначению и про примеры качественных снимков, которые имеются в том числе и в данной ветке:)
     
  13. Да нет, вот как раз снимки как с мухомором - это его всё. Ну ещё репортаж, хотя весьма условно. А перспектива - это скорее к зажатым зумам...
     
  14. #517 1 ноя 2009 в 20:26 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
    Это я так правильно понимаю, уже не 35G снято?

    Насчет первого фото с девушкой (которая Рулеру не понравилась за рисунок, хотя имхо там двоение + ХА = чистая влага ведь:)), какая диафрагма, подозреваю поджатая, я прав?

    Просто там выше привели снимки кирпичных стен, и видно что в такой съемке (не в макро) собсно 1.4 там _я_бы_сказал_имхо_ не очень то рабочая.

    зы. ну мухомор и вообще около-макро неплохо получаются, я согласен тут :)
     
  15. Код:
    Это я так правильно понимаю, уже не 35G снято?
    да не им.
    Код:
    Насчет первого фото с девушкой (которая Рулеру не понравилась за рисунок, хотя имхо там двоение + ХА = чистая влага ведь), какая диафрагма, подозреваю поджатая, я прав?
    нет, там стоит 1,4 если нужен EXIF,скажите куда залить фото:)
     
  16. М-дя... так же не понравилось: кака в заднике всё портит.
     
  17. Где там запятая :)

    насчет 1.4 верю. тогда более менее. С1?
     

Поделиться этой страницей