Предлагаю поставить на сайте анти-роботную защиту

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Evgened, 18 окт 2006.

  1. Цифирки кривые еле читаемые при регистрации, я имею ввиду. А то прямо нашествие киборгов какое-то.
     
  2. В принципе, чтоб не плодить темы, в догонку, если можно.
    Возможно ли на сайте сделать в меню "новые сообщения" показ не только новых сообщений с последнего визита, но и просто все новые сообщения хотя бы за последние сутки? Объясню, для чего. Очень часто бывает открываешь новые сообщения, до конца не проссмотрел, отвлекли по дому, работе, заходишь позже и уже нет непроссмотренных, показаны новые соот-но после последнего визита. Хотя может я что-то неправильно делаю или не совсем понимаю. Приходится просматривать все подряд и по времени искать новые.
     
  3. Evgened да ну их, пусть нам счетчики наматывают
    хотя тут конечно же важнее всего мнение KR@Nа

    dlv_basys навигация - сообщения за сегодня :cool:
    я вообще всегда захожу сразу по этой ссылке
     
  4. однако спамеры пролазят.
    ники зарегенные с целью запостить всего одно сообщение не по теме сайта - 99,9% спам. может премодерацию ввести?
     
  5. Это очень сильно снизит оперативность форума. Фик с ними, со спамерами. Будем мочить просто.
     
  6. Кнопульку добавить "Жалоба на спам" как nnm и можно потом даже автоматом резать... ;)
     
  7. кстати да, идея.
    видишь тему со спамом , жмешь кнопку "пожаловаться"-
    3 жалобы (на случай непреднамеренного нажатия) - тема удаляется автоматом, вместе с автором
     
  8. Авторов думаю не сразу следует удалять, а то просто могут пожаловаться по приколу или ещё ради чего, и нет автора. Может следует для начала в чёрный список на недельку, если жалоб, писем модераторам не поступило от автора - тогда уже и автоматом можно.
     
  9. Ага, уехал пацан в командировку на недельку, приезжает - а ему "превед"!
    ИМХО - это работа для модераторов, ручная. Их "хлеб". А автомат - это от лени и обмануть его легко... Кстати - многие на автомате снимают?
     
  10. в принципе можно сделать весовой коэффициент
    если против сообщения высказались форумчане с суммарным числом постов скажим так >500 (т.е. 3х167 или там 7х80) то пост удалеятся...
    но это работа для администрации, а на сколько я знаю Максим сейчас занят и ему не до этого

    так что как верно замечено - нечего счелкать на автомате, будем пользоваться программными пресэтами: anzua, Юрий_С, RED, Коллаж, diciple... :D
     
  11. Хорошая веточка :D С удовольствием почитал :yum:
     
  12. да, меры приняты эффективные
    а вот что ждет каждого спамера
    "Глава печально известного в Рунете "Центра американского английского" был зверски убит вчера в собственной квартире"
     
  13. Гы... и лол...
     
  14. знаю что байан. просто вспомнилось к случаю
     

Поделиться этой страницей