вспышка YN 460-2 ???

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем denisuz, 20 апр 2012.

  1. Подскажите пожалуйста как она работает?
    Прикупил сее чудо на ебее, поставил в нее батарейки, вставил в башмак на камеру, нажимаю кнопку ОN пыха включилась, нажимаю на камере спуск тишина. Что надо еще сделать?
    Поискал по форумам не нашел ответ. (Может плохо искал)
    И еще вопрос по беспроводному пульту, как он работает?
    заранее спасибо!
     
  2. А лампочка каким цветом светится ?

    Нужно дождаться чтобы сигнальная лампочка была зелёного цвета, тогда она готова к работе.
    Вторая часть вопроса непонятна, кто и как работает по беспроводному пульту ? :confused:
     
  3. к амера А35, в настройках надо что нибудь вкл. ?

    я дальтоник :D мне что красная что зеленая пофиг :cool:
     
  4. а могут батарейки быть слабыми и пыха не заряжается, в следствии чего и не срабатывает ?
     
  5. #6 20 апр 2012 в 22:43 | вспышка YN 460-2 ???
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
    дальтоник-это неудобно

    Для работы с пультом нужно переключать в камере настойку, в А35 не знаю где,в А700 на кнопке DRIVE , где переключается одиночный кадр-серия И ПРОЧЕЕ - и пульт
    А батарейки попробуйте заменить или зарядить аккумы.

    Вот тут у уважаемого продавца украл шикарное описание по данной вспышке, может что найдёте.
     
  6. благодарю! буду пробовать.
    с пультом не выходит ничего
     
  7. может тушка не умеет с пультом работать ?

    В меню А35 нет такого пункта ? Возможно пульт только со "старшими " камерами умеет работать ? :devil:
     
  8. вроде обсуждалось, что на а35 только проводной пульт ДУ
     
  9. На А-35 кнопкой поднимаете встр. пыху, удерживаете пальцем, чтобы не поднялась выше 5 мм, затем устанавливаете YN-460-II, отпускаете. Включаете YN-460-II, регулируете мощность методом тыка, на комнату 16 м2 примерно 1/2 - 1/4 (режим М).
    Но мой Вам совет - поставьте ее на лапку где-то в стороне и в потолок, режим S2, снимайте со встроенной и будет Вам радость. У меня есть и YN-460-II и HVL-42, но именно YN-460-II в режиме S2 работает даже с любой мыльницей, причем светоприемник настолько хорош, что в среднем помещении не требует ориентировки. Классная пыха! А не нравится колдовать - тогда минимум Sony HVL-42 за 7 т.р.... Возникнут вопросы, пишите в личку.
     
  10. В.В., пишите в личку, отвечу, у меня такая же комбинация)
    Ваш Д.А.
     

Поделиться этой страницей