APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Похоже на проблемы со стабилизатором.
     
  2. а 57 и карты памяти Transcend Wi-Fi SD

    добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь использовал с камерой а 57 карту памяти Transcend Wi-Fi SD, а то в совместимых камерах написана только а 58 http://ru.transcend-info.com/Products/No-401 не могу найти инфы поэтому вопросу заранее благодарен если кто то сможет растолковать
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.042
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Раз можно с а58, то и с а57 будет отлично работать.
    Пользуйтесь, никого не бойтесь:ok:
    а57 с производства сняли, вот и не пишут.
     
  4. СПАСИБО:) ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ ПОЙДУ КУПЛЮ ПОПРОБУЮ

    - - - Добавлено - - -

    И ЕЩЕ ВОПРОС... на сайте лежит обнова прошивки стоит ли устанавливать???
     
  5. Ну, хуже ведь не будет?
     
  6. если речь идет о прошивке 1.04, то вы припозднились однако, т.к. она вышла в начале 2013г.
    а по существу ставить стоит, мне показалось камера стала работать пошустрее, координальных изменений не заметил, хуже точно не будет...
     
  7. ЕМНИП, в прошивке только добавлена поддержка нескольких обьективов. Все.

    кардинальных...
     
  8. извиняюсь за ошибки, просто футбол показывают очень поздно...
     
  9. ПОМОГИТЕ! Сегодня сонька вдруг перестала снимать. Не ронял, не мочил, вчера работала, сегодня- нет. Автофокус работает, только нет спуска затвора. Видео снимает.
    Простите ,читать 500страниц сил нет.
     
  10. таки может затвор и умер, много ли он кадров он сделал?, а вообще - несите в сервис :(
     
  11. Настрел около 9000. Завтра понесу в сервис, только он у нас в Караганде, чисто номинальный, прием но не ремонт, ремонтиовать Наверное в Москву отправят
    :-(
     
  12. Москву не бойтесь - ремонтируют хорошо.
    Уже отправлял.
     
  13. На днях приобрел Transcend Wi-Fi SD на 16Gb. Полет нормальный. Стало намного удобнее фотки перекачивать/смотреть сразу на планшете.
     
  14. #4994 19 июн 2014 в 16:13 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 250
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Всем добрый день. Подскажите какую вспышку взять на А57 (F43M, F60M, илиNissin Di866 Mark II Professional Sony) какая практичней, удобней, оптимальней? дочь начинающий фотограф, пригласили на подработку в небольшой журнал. Заранее спасибо.
     
  15. Я считаю самой оптимальной 43АМ, 43М только с переходником на 57 встанет. 43АМ теперь только искать на барахолке, она снята с производства, про Nissin много хороших отзывов и она если я правильно помню под старый соневский башмак как у А57. Если для профессиональной работы, то я наверно не стал бы смотреть б/у и переходник добавляющий громоздкости не вариант - остается новый ниссин или еще есть сигма 610 и 630.
     
  16. Несмотря на то, что а57 сняли с производства, её ещё можно приобрести на Ebay-е(в магазинах найти уже довольно сложно).
    Довольно много предложений новых камер с китовым объективом за 20 с небольшим тыр и бесплатной доставкой .
    Если есть желающие приобрести, можете посмотреть тут: http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...kw=Sony+Alpha+SLT-A57+16.1&_sacat=0&_from=R40
     
  17. Корифеи фото дела, подскажите, дочь начинающий фотограф(журналист), хотим взять штатный объектив на А57 выбор пал на Sony SAL-1650 16-50 mm F/2.8, стоит того или можно что-то по практичней, дешевле? и в нашем регионе проблема с выбором, придется брать через маркет - каким там магазинам можно доверять. Заранее спасибо.
     
  18. #4998 23 июн 2014 в 22:07 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 250
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
  19. А чем начинающий журналист будет заниматься? Если это репортажная съемка в условиях ограниченного времени и пространства то наверно 16-50 предпочтительнее - у него очень быстрый фокус и влагозащита, да кстати, тогда почти наверняка бустер к вспышке потребуется. Если съемка в основном не в авральном темпе и приличных условиях, то 18-135 имеет преимущество более широкого диапазона фокусных. Если съемка в основном портретная можно взять фикс 85/2.8 будет выигрыш в весе, что уже немаловажно при отличном качестве, ньюансов много. Есть цейс 24-70 с бескомпромиссным качеством и высокой ценой. Именно исходя из того что это репортерская работа, я бы предпочел сейчас 16-50. Тушка может через год сменится на А77 и 16-50 + А77 неплохая связка
     
  20. да, но у 18-135 цена вдвое!
    и для репортажа предпочтительнее.
    лично для меня конечно. но, каждому свое. спорить не буду:)
     

Поделиться этой страницей