APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Спасибо! Вот одна из первых калейнаром DSC03508.jpg
     
  2. Соотношение сторон почему то не похоже на обычное 2:3 , может режим панорама или ещё какой то включен ?:eek:
     
  3. 16:9 ...панель плазма Пио 5090...она у меня как монитор и пр видео...поэтому всё снимаю в 16:9 ....
     
  4. Так может это и есть объяснение тому что есть полосы?

    - - - Добавлено - - -

    Отключите 16:9 и будет щасье . Не ?
     
  5. [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    http://radikal.ru/fp/f4f6854f79b04347bff8762035549fec
     
  6. Народ подскажите, сем приклеить резинку под большим пальцем у сабжа?Чуть с краю начала отходить.Был на море, и походу камера не выдержала влажности.
     
  7. Такая же херня, без всяких морей вчера оторвалась, просто повел пальцем. Кто нить клеил ?

    Я так понял там под всей резинкой тонкий тонкий двусторнний скотч.
     
  8. Тонким-тонким двусторонним скотчем ;)
     
  9. Боюсь с моментом он соревноватсья несможет, думаю на скотче опять через какото время будут проблемы
     
  10. я пробовал клеить клеем Момент "кристалл", клей прекрасно приклеился к тушке , но не к резинке... как теперь его от тушки отдирать ума не приложу.
     
  11. Это цианокрилат? Есть специальные растворители для его удаления.
     
  12. Состав: полиуретан, стабилизирующие добавки, этилацетат, ацетон.
     
  13. Я обычным "моментом" клеил. Правда не Соню, а Олимпус.
    Смазал, на сырое прилепил и тут же отлепил (клей при этом равномерно по обоим поверхностям распределится).
    Дал высохнуть минут 10, потом прижал.
    Уже года три держится, не отодрать:)
     
  14. Тоже самое, тоже начала отклеиваться. Позвонил в сервис, говорят что это не гарантийный случай. И еще сказали, что если я ее приклею сам на клей, то возможно потеряю гарантию на камеру.
     
  15. #4397 21 июл 2013 в 22:19 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 220
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
    Обязательно попробую. Спс

    А вот это уже интереснее. Не гарантийный случай - думаю если это будет массово. А это приобретает массовость камерам под год. То думаю будет гарантийный случай.

    А как они опеределят, что ты клеил ?
     
  16. Да у меня тоже с края отходит, ноя просто прижимаю-притираю назад, пока держится =)
     
  17. И у меня отклеилась, камере 5 месяцев (на море не была)
     
  18. На море не была? А зря... :) ...если аккуратно приклеить никто и не увидит...а гарантия на внешний вид не распространяется, пусть лапшу не вешают! Так им и передайте !
     

Поделиться этой страницей