APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Оно видно как вы печалитесь,насамом деле ерничаете. Я рад что вы такой продвинутый,но не все такие,и не у всех бюджет позволяет УСПЕВАТЬ за стремительными технологиями (у меня например досих пор 72см кинескоп Филипс и двд,мне их выкинуть?-согласен,Когда зарплата у меня будет не 300уе а хотябы 1500).
    но это лирика, А человек конкретно спросил про запись на Двд-ЗНАЧИТ ЕМУ НАДО ЧТО БЫ НА ДВД. а не мнения какой формат лучше...
     
  2. странно,у меня всё наоборот.мыльница перестала устраивать после покупки большого телика на котором мыльничные фотки и видео смотрелись отвратительно.
    вообще не понимаю зачем домой покупать фотик с хорошей матрицей и успевать за технологиями,если смотреть не на чем кроме старого монитора и элт телевизора.
    :offtopic:
     
  3. #4063 24 май 2013 в 13:00 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 204
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
    Полностью поддерживаю оратора! К тому же, зачем задирать битрейт и частоту кадров до максимума, если съёмка будет статичной, с одинаковым освещением и результат всё равно будет сливаться на компакт диск. Не у всех есть блю рэй проигрыватели, здоровые плазмы на пол комнаты и прочие приблуды.
     
  4. Да не у всех, у большинства.
    А при чём тут Блюрей?
    Я лишь акцентировал внимание на том что, на мой взгляд, ухудшать конвертированием изначально более лучшее качество произведеного видео - очень большая и грубая ошибка.
     
  5. #4065 24 май 2013 в 13:24 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 204
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
    Если руки выпрямить и подобрать оптимальные настройки, то качество не ухудшится! (всё зависит от условий записи)
     
  6. Не обижайтесь, но у меня например такого ничего нет... Всё что имею, это лишь экранчик macbook pro(13) и монитор обыкновенный ViewSonic на 22 дюйма, а у многих и такого нет, поэтому пока остаёмся на варианте DVD, если клиенту в руки, а если так, то конечно в сеть на максимуме качества и на флешке тоже передавать в фуллл АШ Ди. Но по своему реально большому опыту знаю, что если подобрать правильные настройки в премьере, то время пересчёта в ДВД будет небольшим-буквально час фильма с эффектами,монтажом (2 камеры) и отдельно подложенным звуком, обработается за 30 минут, ну а 2 часа соответственно за час.
     
  7. Если вы хотите по емайлу отправить, то меньше, если же хотите качество, то больше.
     
  8. опять же для экономии места на флешке;) ну или для уменьшения детализации конечных файлов...
     
  9. Это вы за всю Россию говорите? Тек ведь не все в солицах живут, есть и провинция, где ещё и не знают что такое блю-рей.
     
  10. Товарищи, мы по-моему отклонились от сути вопроса.
    оИгорь!
    Что знали наши одноклубники - Вам написали. Полагаю, что на износ никто ещё не экспериментировал с нашим аппаратом. Только не понимаю, почему второй камерой снимать беспрерывно? Никаких проблем при синхронизации не бывает у хотя-бы чуть опытных монтажёров. Хоть 50 кусков, главное, чтобы со звуком. Ну затратят они на час больше монтажа - разве это проблема для качественной многокамерной съёмки? Я бы соглашался, но заранее обговорил необходимость небольших перерывов (1-2 мин.). При наличии основной камеры - это не проблема!
     
  11. #4071 24 май 2013 в 15:13 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 204
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
    Я всё понял, спасибо большое. Буду сам пробовать и экспериментировать. Просто дома в качестве эксперимента ставил камеру напротив телевизора и так снимал на 16 гиговую флешку, таким образом снимал 1,5 часа, т.е. 3 раза нажимая на запись. Конечно на флешке было больше чем 3 файла-каждый файл разбивался ещё на 2-3 файла. Задняя стенка перегрелась (к которой обычно экран прилегает), но ни значка о перегреве, ни самовольного выключения не последовало...
     
  12. да причем улучшение или ухудшение,человеку надо ДВД и все.вас устраивает Фулчд - пишите и смотрите.не спрашивали : - А есть ли смысл снимать в ЧД и конвертить в ДВД. Я например тоже записываю в МП4 и смотрю на компе,но если надо на телике смотреть тогда тоже приходится в ДВД закатывать ( НУ НЕТ У МЕНЯ ПЛАЗМЫ :(( )
    ... может поможете ?!
     
  13. Дорогие сокамерники!
    Может кто подскажет, где взять Ownuser battery grip for sony alpha a57/a65???????????
    Или что-то аналогичное...
    Желательно в Украине или, в крайнем случае, в России...
    Спасибо!
     
  14. А что такое ЧД?
    Супер просто! :rofl2:

    Смотрите местных продавцов, в разделе продаж, тех кто делает закупки на Ебей или др. площадках.
    Договоритесь с ним.
     
  15. #4077 24 май 2013 в 18:19 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 204
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
    НЕ ОНО!:eek:
    Спасибо!
    А Вы сами там читали?

    В том-то и дело, что для 57-65 - единственных блин официальной ручки нет!!!!
    АБЫДНО!! Вот и ищу...
    А у сокамерников спрашиваю прямой адрес если кто знает...
     
  16. Дельный совет...:rofl:
     
  17. Так а где там написано что не подходят?Может и ошибся, но понял, что универсальный варьянтик?
     
  18. #4080 24 май 2013 в 18:41 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 204
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
    Есть хорошая программа ConvertXtoDVD - великолепно перегоняет любую фигню - в ДВД.
    Куча гибких настроек по качеству и видео и аудио, а можно сразу меню сваять.
    А в 5й версии, по-моему, можно и видео порезать...
    Лично я перегонял бабушке на её старый дивидюк авишки и 1920х1080 матрёшки - DVD диски замечательно смотрелись на 42й плазме.
    Как-то так...

    Удачи!
     

Поделиться этой страницей