APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Спасибо, спрошу и там. Просто была надежда, может в этой теме кто-то уже пользуется успешно стеклом, которое подходит более менее под мои задачи.
     
  2. на моей 57-й китовый телевик неплохие результаты показывал. снимал на него даже в концертных условиях. сам из принципа не покупаю универсалы в виду того, что они, как говорится, по качеству не так хороши как отдельные экземпляры с разными фр (то есть лучше отдельно иметь ширик и телек с покрытием всех фр). более-менее хороший вариант иметь 16-50 и 70-200, практически весь диапазон закроется.
     
  3. Что значит более-менее??? это отличный вариант!
     
  4. Добрые Соневоды, помогите с одной штукой)) Дал сестре фотоаппарат...Ну она пофоткала там) Принесла, говорит пыха как то не так и странно работает. Собственно вот в чем дело. Когда я фоткал с пыхой, Соня делала фокус, ПЫХ-затвор. Или предпых-фокус-ПЫХ-затвор. А сейчас фокус, пых-пых-пых-затвор-пых. Т.е. много маленьких пыхов.... Я как то пыхой не пользуюсь, но что это такое? о_О
     
  5. Спасибо огромное))) Так и знал, что все просто, но не знал где поискать!
     
  6. #3887 7 май 2013 в 18:46 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 195
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
    Благодарю!
    Видел, но не понял, позволяет ли он автоматически снимать с заданным интервалом?
    И - не покупал на ебэе пока (хотя заказал пару колец, жду результата), при бесплатной доставке нашей почте много платить придется? :)
    В России такие пульты не продаются?
    И последнее - не нашел на сайте барахолку, хотя ее упоминали. Плохо искал? И где народ покупает б/у сониевскую оптику?..
    Заранее спасибо за ликбез. =)
    _______________________________________________

    ЗЫ: Night, спасибо за помощь в подписи, вы ответили на мои вопросы раньше, чем я их задал )))))
     
  7. А почему Вы считаете, что нашей почте придётся платить?
     
  8. #3889 7 май 2013 в 20:07 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 195
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
    Можно задать количество кадров в серии, интервал между кадрами и длительность самого кадра (выдержку)
    Ни сколько. Стоимость товара (при бесплатной доставке) включает в себя доставку до Вашего почтового отделения.
    Продаются. Цена в 3-7 раз выше. Доставлены оттуда же.
    ТЫНЦ!;)
    1. Барахолка
    2. Ebay
    3. Молоток.ру
    и т.д. и т.п.
    Но надежнее на нашей барахолке у провереных, имиеющих хорошую репутацию продавцов
     
  9. Сегодняшние стрит-фото с моей а57 вернувшейся с копии.

    DSC01104.jpg

    DSC01098-2.jpg
     
  10. Хорошо настроили, фокус где то на улице
     
  11. так это же стрит-фото, вот фокус и на у-лице)))
     
  12. minoltacanon, как выкручиваетесь от частого изменения яркости видео? Не пойму я: или лыжи не едут, или... Чего только не делал - всё-равно невозможно нормально снять приличный отрезок видео без свистопляски яркости. Уже начинаю подумывать о крамольном, а может на других системах лучше?...
     
  13. Jah, Night, дас ист фантастиш, если наша почта ничего не возьмет с $3 -товара (пара переходников с M42)! Не понимаю - она благотворительностью занимается? Или китайцы демпингуют? =) Короче, выгода ничья мне не видна, и я в непонятках. Бум ждать результата ;)
    Остался вопрос: где находится "наша барахолка"?..
    Спасибо за помощь, старшие товарищи!!
     
  14. Недавно купил А57. Поюзав модный экранчик и имея опыт в ремонте "шлейфов" возник вопрос: как долго? он выдержит при постоянных поворотах та разворотах? Были ли у кого проблемы?
     
  15. Я вроде бы читал каждое сообщение этой темы, а камере больше года, так вот: я не помню сообщений о проблемах со шлейфом экрана.
     
  16. 1. А свою выгоду почему не учитываем?;)
    2. Существует 2 способа извлечения прибыли при торговле:
    - Купить за дарма, накрутить в десять раз и ждать, когда купят. Чисто рассейский способ(((
    - Сделать небольшую наценку и быстро распродать, получив хороший навар с реализации партий большого объема. Так торгует весь мир, включая китайцев. Так что за продавцов с ебея не переживай, с твоих 3 баксов заработали все, и производители и продавцы и почта. Суть в том, что таких как ты по миру миллионы. А с миру по нитке - сам знаешь;) Миллион раз по три бакса сколько будет? Это и есть прибыль с оборота.

    - - - Добавлено - - -

    Что-то совсем кисло(((
     
  17. а с чего быть некисло? снимает не а57 а я со своими руками+умники в копии дали ответ что бф,мол,из за пыли на ппз и матрице.
     

Поделиться этой страницей