APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. не веришь в карму? это тоже самое что сказать,что не веришь в погоду.карма существует,также как существует камера сони а57.
    как христианину,хочу напомнить про такие покупки пруфлинком http://azbyka.ru/dictionary/11/ljubostjazhanie.shtml
    а также о том,что надо делать христианину в праздники http://azbyka.ru/dictionary/12/milostynya.shtml когда у него завалялась лишняя двадцатка)))
     
  2. #3782 30 апр 2013 в 18:26 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 190
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2013
    А может озадачиться приобретением вспышки, а не объектива;) (не шутка) Например 43-й.
    Вы удивитесь, на что способны объективы, которые у Вас есть. А светосильный объектив при слабом освещении яркости-то не прибавит, а ГРИП на открытых уменьшит. К тому же на фиксах вы потеряете широкий угол, который в помещениях как раз весьма востребован.
    Кстати, обратите ещё внимание на ф-цию АвтоИсо (когда из серии в 6 кадров камера сшивает один).
    Уже показывал, вот 18-55 без вспышки в этом режиме
    [​IMG]
     
  3. Ответ на вопрос очень сильно зависит от содержимого кошелька.
    Из бюджетных фиксов, к примеру, Сони 35/1,8. Есть, по слухам, Сигма 30/1,4.
    Если подороже, то зум Сони 16-50/2,8. Если подешевле, то Тамрон 17-50/2,8, озвученный выше.
    Есть еще Сигма 17-70/2,8-4,0 ...

    Но, как мне кажется, все это вполне легко найти в отдельных "объективных" темах. Там даже ФАК есть по выбору для новичка.
    Привязки к фотоаппарату в пределах кропа 1,5 серьезного, ИМХО, нет.
     
  4. Простите за оффтоп, а чем Тамрон хуже Сони? И Тамрон намного лучше кита 18-55 чем-то ещё, кроме светосилы?
     
  5. А с мануальным объективом, без подтверждения автофокуса, вспышка не работает встроенная? или я что то не то делаю?
     
  6. :eek: Не вижу препятствий (Ва банк ) :) Нет никакой взаимосвязи в их работе. :unknown: что то не так делаете.
     
  7. согласен. во многом пыха может быть верным решением)
     
  8. что то не хочет работать вспышка(((
     
  9. включена в меню?
     
  10. да все включено ...все режимы попробовал..

    - - - Добавлено - - -

    на самьянге мануальном не работает...ставлю 16-80 Цейц с автофокусом - все работает....
     
  11. все заработало))) перекинул туда- сюда объективы и заработала...какой то глюк был
     
  12. У меня тоже такое бывает, а у филина на 57 со старой прошивкой нормально работает встроенная пыха с мануальными стёклами.
     
  13. Вообще-то, если посмотреть подпись того, кому Вы советуете, совет можно было и не давать ;-)
     
  14. Отсутствием УЗ привода. Отсутствием 16 мм. Картинка, у Сони получше.
    Не знаю. Такого кита у меня нет и не было.
    Тамрон мне нравится всем, кроме боке и 50 мм в максимальном фр.
     
  15. Упсс... Проморгал, согласный:)
    Ну, тогда могу сказать за ещё один объектив: Tokina AF 28-70/2,8 PRO. Но он больше с уклоном к портретному, т.к. имеет специфический софтэффект на открытых.
     
  16. Добрый день!
    Подскажите, в А57 шаг брекетинга менять можно? Если да, то где?
     
  17. Протяжка (джойстик влево), брекетинг джойстиком вниз, уровень .3 или .7 джойстиком в сторону стрелки.
     
  18. А вот спасибо БОЛЬШОЕ!!! Вразумили:-D
     
  19. Можно конкретнее, чем? Резкостью? Цветопередачей?
     
  20. :offtopic:
    конкретно может объяснить AndyGS,он пересел с тамрона на сони,а до этого тоже долго непонимал чем они отличаются.
     

Поделиться этой страницей