APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. да, было бы весьма интересное стекло...
     
  2. и стоить будет где-то 1500 убитых енотов?
     
  3. #3763 29 апр 2013 в 14:10 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 189
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    Докладаю... Стекло 18-135 c минимальным расстоянием фокусировки 45 см. При соблюдении данного условия и с дневным светом после серии снимков выяснилось: никакого бэкфокуса нет и более того, - всё идеально. Так что, уважаемый Мазай, остаётся принести Вам огромную благодарность за подсказку! :) Мдяяя, давненько я не занимался серьёзной фотографией... :)
    Ваши работы по Вьетнаму понравились. Дальнейших Вам успехов!
    Уррррааа, я в обществе счастливых обладаталей Сони. А ведь уже начинал вертеть в руках Nikon 5200 18-105 VR, ничё так аппарат, но Соня больше по душе ...и по функционалу. Второй день по-тихоньку тащусь... :))))) Видео зело нравиться.
     
  4. Рад за Вас!:friends:
     
  5. поздравляю с приобретением!
     
  6. а я бы предостерег от преждевременной радости и благодарности ̶к̶р̶ё̶с̶т̶н̶о̶м̶у̶ ̶о̶т̶ц̶у̶ рефералу....надо было обратится к экстрасенсам,к картам ТАРО,ведь впереди маячил никон.
    теперь будете вместе с нами отрабатывать карму сони...
     
  7. Странно((( а что в режиме "М" фокусировочная лупа не должна работать? во всех режимах работает, а в этом выдает информацию что не возможно использование. Объектив мануальный, фокусировка стоит в MF
     
  8. Вы её поставили на кнопку, которая не работает в режиме М. Это конечно же неприятный глюк, но решается легко - переставить лупу на другую кнопку.
     
  9. Спасибо!)))и много таких сюрпризов в А 57?)))
     
  10. Igorim, Ген, благодарю!

    Не знаю, кто здесь реферал, но экстрасенсам и картам Таро не верю. Как, впрочем, и в карму. Я, - христианин, приобрёл Соню в христианский праздник в который Бог отвёл от меня беса-искусителя в лице продавца другого лабаза и избавил меня от Nikona дабы я не испытал в душе своей горького разочарования перед грядущим Праздником Воскресения. :))

    PS: Мне вот подумалось позачера: ведь только человек с добрым сердцем способен прочувствовать красоту этого мiра и передать её другим с помощью фотографии. А значит, мы(уже "мы":D ) несём людям красоту и делаем доброе дело... всё-всё-всё, умолкаю, тут всё-таки форум по фотографии... :D
     
  11. добрые слова, Флинт;) а в вечном споре о лучшей системе я всегда вспоминаю бессмертные слова поэта: мамы разные нужны, мамы разные важны! и да пребудет с нами сила SONY)
     
  12. Я это не воспринимаю как сюрпризы. Ну не работает и не работает, я повесил лупу на "предпросмотр глубины резкости" и в ус не дую.
     
  13. У меня лупа тоже на предпросмотре висит, а по эргономике она должна быть на той кнопке, которую часто задеваешь большим пальцем правой руки, во!
     
  14. а как это можно настроить.???

    - - - Добавлено - - -

    Посоветуйте пожалуйста объектив для а57, более светосильный, чем 18-55, и 18-135. Есть оба, но в помещении не очень получается без вспышки.
     
  15. Настроить - в главном меню где-то.
    Объектив советую Тамрон 17-50/2.8 или Минолта 28-75/2.8 для начала. Также очень нелишне было бы обзавестись фиксом 50/1.8 или 35/1.8
     
  16. По ссылке в этой теме купил вот такой пульт. Но не могу заставить им снимать дистанционно. Что-то надо дополнительно настроить в тушке?
     
  17. Для помещений больше 35-ка пойдет .
     
  18. Насколько помню, там в меню "драйв" нужно включить "пульт" или "IR"...
     
  19. В режиме протяжки поставьте "пульт ДУ" , если в 57-ой есть такое .
     
  20. Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей