APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Проверил у себя - это зависит от области AF. Стояло на "Точечная" - не подсвечивает. Поставил на "Широкая АФ" - стал подсвечивать.
     
  2. Попробуйте поснимать с отключенным стабом...
     
  3. надо его вырубить,и в видео тоже,убедится что он перестал работать и больше никогда не включать.вообще забыть как он включается на этой камере.
     
  4. Подскажите, пожалуйста, в режиме М внизу экрана мигает параметр "м.м.-2". Что это такое за параметр?
     
  5. Это экспонометр показывает, что по его замеру текущая экспотройка (ISO - выдержка - диафрагма) более чем на 2 стопа ниже, чем надо.
     
  6. об этом в мануале ведь черным по белому написано - при каких параметрах аф работает его подсветка;) в мануале еще много чего интересного можно нарыть;)))
     
  7. Не от области AF, а от режима AF.
    Без имени-1.jpg
     
  8. Alexeiskar, мне кажется, что у вас все хорошо. Просто вы не правильно понимаете какой должен быть конечный результат. Куколки все резкие, это значит что на реальных фото у вас или смаз (как в одном из первых примеров), или промах фокуса, или просто малоконтрастное освещение, что снижает микроконтраст на снимке.
     
  9. Да, так и было)) сегодня на улице при ISO100 и выдержке от 1/400 и выше, фотографии хорошие получились(по резкости); при этом только около 10 из 400 снимков имели "адскую" резкость)) руку набивать нужно)
     
  10. надо искать вариант хвата, чтобы меньше рука дрожала (к тому же это еще придет со временем, когда сработаешься со своим аппаратом), и соответственно за параметрами съемки следить;) но опыт ничто не заменит;)
     
  11. Друзья! Никто не слыхал новенького о прошивках?? В особенности альтернативных.... эх.... нужно 24fps на видео а их ну совсем нет! ((((
     
  12. Судя по всему, ломать тётю Соню довольно хлопотно... Ту же Sony PS Vita до сих пор не взломали...
     
  13. а возможно, ломать тетю соню - никому не интересно.
     
  14. Как раз очень интересно, судя по тому, сколько потугов уже было.
     
  15. #3715 25 апр 2013 в 21:12 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 186
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Вроде выбрал для покупки камеру: Соню а 57, а вот буквально прочитал, что типа белых камер а57 уже и нет, то бишь как я понял - продают левые.... Насколько это правда, и если да, насколько это плохо. а58 вообще брать не хочется, остается а65, если а57 брать опасно....
     
  16. #3716 25 апр 2013 в 21:14 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 186
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    figvamt-34, я бы на Вашем месте не беспокоился по поводу цвета аппарата (белый, серый и т.д.) :DУ меня, например, привезен из Польши (кстати, прошивка ещё 1.1) и работает вполне хорошо. А если надеетесь на гарантию в наших любимых странах, то Вы неисправимый оптимист. Часто вспоминаю старый анекдот: "То, что делаете руками - не выдерживает никакой критики, а вот дети - хорошие" :)Так что берите и не парьтесь. Главное, проверьте при покупке.

    Док, особенно игровые приставки интересны для взлома, но этого пока что никому не удаётся (как и наш аппарат)...
     
  17. Вот вот, самое главное, как проверить при покупке, чтоб не лоханутса, особенно учитывая то, что я пока еще в зеркалках полный валенок, да и опытных знакомых нет....
     
  18. Что за бред и где вы это вычитали? Камер А57 навалом, как в крупных сетях, так и в официальном интернет-магазине Sony.
     
  19. Прочитал на форуме, тока в ветке за а-58, поэтому и задаю вопрос этот. И если мой вопрос - бред, то это только хорошо же !!!!!
     
  20. Если вы прочитали там же и мой пост, то зачем эта волна здесь? Я там все написАл.
     

Поделиться этой страницей