APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Если только для стабилизации в видео. в фото-подтверждаю-не нужен.
     
  2. А разве пикинг при фото-видео съёмках не через одуван идёт? А без него авто выдержка будет работать? (ну так, на всякий случай) :)
     
  3. #3423 17 мар 2013 в 10:39 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 172
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2013
    Конечно нет, с одуваном подтверждается фокусировка, загорается зеленый квадратик,как при автоматической фокусировке. Но при наличии в камере пикинга и лупы это подтверждение абсолютно ненужная вещь, и функции эти самой камеры, работающие сами по себе с любыми переходниками и т.д. А автовыдержка и все остальное прекрасно работает например в режиме А.
     
  4. Достаточно разрешить в меню камере работу без объектива и все будет работать замечательно.
     
  5. Спасибо за подсказки! Тогда выбрасываю нафиг свой переходник с одуваном и заказываю десяток обычных :):):)
     
  6. ну уж выбрасывать не стоит) но я тоже на радостях купила кучку обычных и накрутила на каждое мануальное стекло, вместо того, чтобы менять один переходник.
     
  7. Отож и я хочу так же! :) Заказал сейчас уже кучку по два доллара :)
     
  8. Если не секрет- скажите где заказали... тоже думаю о них)
     
  9. Там, где и большинство плюшек к нашему аппарату - на ebay.
     
  10. Сег сделал одно маленькое "открытие" ..снимал на улице...погода была оч пасмурная и всё казалось серым и неприглядным....ББ сместил чуть в жёлтую сторону...и всё заиграло красками! Как в сказке! А57 может оказывается и сказки сочинять!..:)
     
  11. масленица у нас была серая и неприглядная, фотик А57 оставил дома (нечего эту серость фоткать)
    хряпнул 100 г белой и закусил блинчиком и всё стало как в сказке :i_am_so_happy:
     
  12. ссылочку бы... в буржуйском не силен))
     
  13. Добрый день
    Какими програмами можно посмотреть количество спусков затвора на А57?
     
  14. К сожалению, это можно сделать только в сервисе с помощью специальных программ. В свободном доступе ничего такого нет.
     
  15. Спасибо, так и сделаю, поищу б/у вспышку!
     
  16. Разместите объявление в разделе "Куплю". Завалят предложениями;)
     
  17. Вот нашел у нас на avito Sigma EF-610 DG SN для Sony за 3500 т.р, есть высокоскоростная синхронизация и синхронизация по задней шторке затвора, вроде как подходит, что скажете на счет нее?
    На счет HVL есть только
    Sony HVL-F58AM за 9000 т.р
     

Поделиться этой страницей