APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Нормально все,нету лага.
     
  2. да,больше такого нет.говорю как бывший владелец а35.
    насчёт снятия с производства-это законы рынка,обновлять линейку надо.был бы смысл одновременно выпускать а35,а55 и а57?
    скоро появится а58 или а59.
     
  3. Как видите, это родной теткин сайт. А37 указана как снятая с производства. А57 - текущая камера. На той же странице слева приведен перечень всех выпускаемых камер. А37 там уже нет. Полагаю, что рано или поздно за ней последуют и все остальные :).
     
  4. Работает у меня так же, с таким и отверточным Тамроном 24-135 проверял. Поэтому и пояснил что АФ на линзе имеет приоритет перед камерой. Без всяких теорий, лишь суровая практика :)
     
  5. Все правильно, но если объектив SAM.
    А если в объективе ультразвуковой мотор - то уже нет.
    Только что проверил на Sal 16-50/2.8 и двух SAM -ах.
    Если 16-50: АФ включен на линзе, отключен на камере - АФ системы не работает.
    Если SAM: АФ включен на линзе, отключен на камере - АФ системы работает.

    Собственно, об этом уже писали выше (на примере Sigma 50/1.4).
     
  6. #2507 13 янв 2013 в 21:54 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
    Интересно, в чем фишка такой логики? И в чем фишка, что на одной камере работает так, а на другой - иначе?

    Умом япошек не понять :). (Что-то смахивает на что-то до боли знакомое.)
     
  7. Дело не в камере, а в типе привода объектива.
     
  8. Вообще-то на всех камерах система она и та же: АФ работает, если включены оба переключателя в АФ. Если хоть один стоит на МФ, то и работает мануал. Никаких приоритетов нет.
     
  9. Ну что за чушь, извините!? Вы вообще читаете то, что пишут люди по теме?

    Только что проверил ещё раз. Объектив SAM DT 35\1.8
    На камере MF, на объективе AF и преспокойно работает режим AF
    На камере AF, на объективе MF - работает только в мануальном режиме.
     
  10. господа, у меня проблема небольшая
    Подскажите кто покупал последнее время камеры
    Я в январе 2 штуки 57ых брал, обе без гарантийных талонов в коробках и продавцы гвоорят что отдельно у них тоже талонов нет.
    Брал в Белом ветре и в Связном.
     
  11. Там то же и написано только, несколько развернуто, что вас и сбило с толку.
     
  12. Что я не так прочел или понял в этом сообщении?
    Мне конечно все равно, SAM(ов) никогда не было и не будет, но истина дороже :).
     
  13. И что? Считаете что я кого то обманываю? Или как?
    Чего ради, какой смысл.
     
  14. Я купил 57 по акции в Сонистор, тоже без талона. Позвонил им , ответили, что гарантийный ремонт по чеку, талон не нужен.
     
  15. Чтение инструкции в данном случае для меня приоритетнее.
    Там, как раз, написано так, как я говорил, если внимательно посмотреть.
     
  16. да все говорят по чеку, кроме Сони и их официальных сервисов
    В Сони по телефону четко сказали что талон должен быть. В гарантийном сервисе тоже сказали что без талона считайте что гарантии нет, в бесплатный ремонт или например на актуальную юстировку не примем.
     
  17. Смысла ни у кого нет. Не тот вопрос. Поэтому и удивляет два противоположных мнения.
     
  18. В середине декабря покупал в Ситилинке - чек на товарной накладной, гарантийный талон был в коробке когда вскрыл.
     

Поделиться этой страницей