APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. #2441 11 янв 2013 в 16:28 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
    После этой фразы по наивности подумал, что Вы снимаете в RAW, а на него никакие коррекции не действуют, только на камерный jpeg, как и шумоподавление при высоком ISO, впрочем. Повторюсь, что шумоподавление при длительной выдержке лучше оставить включенным. При обычных условиях съемки влияния оно на кадры не оказывает никакого, а вот при длительных выдержках, несколько секунд, позволяет избежать появления белых точек по всему полю кадра.
     
  2. Включенный DRO при съемке в RAW еще удобен тем, что на экране при просмотре фотки примерно видно, что удастся потом вытянуть в конверторе.
     
  3. +100!!! Правда, обычно меряются своими рабочими органами (пардон) только суповики и пионеры :)Ах да, забыл ещё одну самую невменяемую категорию - это супер-пупер члены всех союзов и членских сборищ, которые кроме своих регалий уже и подзабыли, что значит работать :DСерьёзно, работал как-то с таким в паре (я видеооператор), так кроме понтов и хамства ничего боле не увидел. Пришлось даже, поступившись принципами, грубо попросить вести себя уважительнее по отношению к операм... Но здесь, конечно, бывают субъекты одинаковые как среди фотографов, так и среди оперов...
     
  4. Привет всем,наконец то решил вступить в ваш дружный коллектив!До этого читал форум. Фот брал с кит 18-55в начале декабря,сразу докупил Тамрон 18-200(привык к зуму на мыльнице) и Sony SAL-50F18 DT, сейчас жду 43 пыху,на новый год они вдруг резко пропали сейчас начали появляться. Примите новичка?
     
  5. Enerdg-Вы не поверите(а Ваш друг тем более),но Canon-1100D-это зеркальный фотоаппарат начального уровня,а Sony SLT A-57 по своим показателям-где-то на уровне Canon 50D.Но-Sony SLT A-57 раскроет свой потенциал при хорошей оптике(не обязательно дорогой).Ведь у неё матрица от Sony NEX 5N,которую ставят в свои камеры такие производители,как Nikon и Pentax.Ну вот,как-то так.Кстати в систему я пришел после Nikon D80 и Pentax K-10,поэтому-знаю,что говорю.
     
  6. Это вы сами изобрели, или все же читали инструкцию?
    З.Ы. Не знаю, может в инструкции к а57 перестали давать этот совет.
     
  7. Ребят у меня к Вам вопросик как можно сделать задний размытый план? камера [h=1]Sony Alpha SLT-A57 Kit[/h]
     
  8. Уважаемый Enerdg. При всем уважении к вам, как к новичку, предлагаю для начала изучить основные понятия фотографии. И вновь прошу вас ознакомиться с инструкцией к аппарату, это снимет многие вопросы. И если вы задаете вопросы, то потрудитесь читать, что вам на них отвечают. Это относится к вашему предыдущему вопросу и ответам на него. Вы скачали инструкцию, ссылку на которую я вам давал?
     
  9. DSC00089.jpg Как Вам первые фото после покупки? DSC00076.jpg DSC00054.jpg DSC00099.jpg
     
    chapter-58 нравится это.
  10. #2450 12 янв 2013 в 02:08 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Самое главное, что вы имеете желание! Не сомневайтесь в успехе, он будет. Для начала старайтесь снимать при хорошем освещении, на улице. Съемка дома более сложный в плане получения конечного результата процесс. Для этого желательно иметь дополнительное оборудование ( вспышка, светосильный объектив).
    По выкладыванию фото на форум: заведите аккаунт на Яндекс-фотках, заливайте свои фото туда, а здесь размещайте ссылки. Они будут открываться в большом размере. Прилично размещать фото не более 1024 пикселей по длинной стороне.
     
  11. Я бы очень хотел по фотографировать на улице но есть одно НО на улице -15 (((
     
  12. -15---это конечно плохо,если будете выносить камеру в холодную погоду на улицу,после возвращения домой,пусть камера пару часов полежит в сумке...!!!иначе-конденсат!
     
  13. А чем эта инструкция отличается от той которая шла в комплекте с фотоаппаратом?

    - - - Добавлено - - -

    Как бы не хотелось портить такое устройство (((
     
  14. #2454 12 янв 2013 в 02:16 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Мне вам вслух ее прочитать? Она более полная!!!!! Заканчивайте подтупливать уже.:bomb::mad:>:)
     
  15. Как раз 3 выходных и так хотелось походить по городу пофоткать но погода ((( так расстроен (((

    - - - Добавлено - - -

    Извиняюсь.
     
  16. У вас мощная городская ячейка сониводов. Зайдите в соответствующую ветку на форуме, отметьтесь, попросите практических советов. Я думаю не откажут.
     
  17. -15 вообще не проблема, как и -25.
    -40 уже проблема
     
  18. Боюсь просто испортить (((
     
  19. А где можно взять бленду???
     
  20. Наверно пора заканчивать.....:rofl2:
     

Поделиться этой страницей