APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. АХАХАХА последнее понравилось )
     
  2. Не общайтесь с идиотами и все будет нормально. Честно говоря, какой то детсадовский балаган.))))))
    Доказывать таким людям вообще ничего не стоит, это такой тип личности, крайне не уверенные в себе и своих поступках люди. Вам желаю хороших снимков и веры в себя.
     
  3. Если с умом - да, я 77ой год назад по 3 часа в -22-23 снимал видео, камера все еще живая ) Главное в общем конденсата не наловить..
     
  4. что такое кофре?
     
  5. Решили пройти школу молодого тролля :)? Вон целый класс инструкторов набежало :). Купили, что купили. Осваивайте камеру и, если не пропадет желание, поспорьте со своими оппонентами фотографиями. И для этой ветки больше пользы будет :).
     
  6. Тогда при какой температуре можно фотографировать что бы потом не было проблем?
     
  7. #2427 11 янв 2013 в 13:41 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
    Следующий вопрос будет- где эта школа находится.)))))))))
    Уважаемый Enerdg. Кофр- это такая сумка для камеры и фотопринадлежностей. Смело идите на улицу и снимайте. Для начала Р режим, ISO авто. Про режим Авто (зеленый на крутилке) советую забыть сразу! потом, когда поймете, что такое экспопара, и зачем нужна диафрагма, перейдете в А режим. Камеру после сьемки на холоде из сумки не доставайте, дайте согреться несколько часов не открывая этот самый кофр. Карту память можете вынуть еще на улице, чтоб не открывать кофр дома. Все получится! Главное желание!
     
  8. Товарищи, объясните, пожалуйста, как устроен HDR в нашей камере. Крутил настройки но никак изменений что-то не наблюдал. Может ее стоит отключать вообще?
     
  9. Большое Вам спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    А почему бы не задать интересующие меня вопросы знающим людям которые могут мне помочь? )

    - - - Добавлено - - -

    Все вроде успокоили меня что я с покупкой не промахнулся ) да и плюс он мне очень понравился в магазине потому что он был лучше остальных.
     
  10. А можете подсказать что мне следует почитать? для того что бы правильно снимать.
     
  11. Перво -наперво инструкцию, это без стеба. У вас познаний минимум, с инструкцией в одной руке и с камерой в другой, вы закроете многие простые вопросы. Инструкцию более полную качайте здесь. http://www.sony.ru/support/ru/product/SLT-A57
     
  12. Вот ВЫ сами себе и ответили;)
    Не сомневайтесь, а наслаждайтесь отличной высокотехнологичной камерой!
    Ну и капелька бальзама Вам на душу : Sony a57 признана в Европе лучшей камерой года!
     
  13. Ах первая зеркалка, как это приятно! Плюс конечно а57, продвинутая :) Сам собираюсь перейти на нее (или а37).
    Я уже прямо вижу кризис пост-начинающего фотографа (через годик) "Ах я ошибся с системой! На Сони просто не снять хорошие кадры!".
    И Дзен-озарение через пару лет: "Снимает фотограф, а не камера"!

    п.с. Огромный недостаток системы сони это толпы тролей никоно- кеноноводов, которые всегда по-дружески посоветуют продать "ЭТО" и купить нормальный никон/кенон. Моя постоянная отмазка, что не хватило денег на кенон/никон, пришлось купить сони, друзья понимающе кивают и вопросов больше не имеют :)
     
  14. Я бы это назвал - отсутствие переплаты в 20-30% за бренд при схожих ТТХ :p
     
  15. Кстати чтобы меньше конденсата наловить при согреве камеры... берем П/Э пакет который с замком и запаковываем камеру прежде чем идти в тепло. Суть в том чтобы ограничить количество теплого воздуха (в котором много влаги). согреется быстрее и без образования конденсата.
     
  16. Товарищи, пожалуйста, подскажите:
    1. Как пользоваться HDR опцией? Я играл с настройками но видимого эффекта в изменении изображения не увидел. Может стоит ее вообще отключать?
    2. Еще вопрос все шумоподавы вы отключаете или используете? Я предпочитаю все отключать, т.к. считаю, что любые коррекции лучше проводить за компьютером.
     
  17. Какие еще шумодавЫ? У нас есть один неотключаемый, его в минимум, второй для длительных выдержек, это по сути вычитание темнового кадра. Так вот его отключать не надо, это нужная вещь.
     
  18. Это в корне неправильно!
    Надо не опрадоваться, а наоборот, смотреть НА НИХ с нисхождением!
    Пусть завидуют молча и по ночам обливают подушку слезами, сгорая от черной зависти!
    Надо ломать стереотипы в первую очередь в своей голове, тогда и оправдываться не придется.
    Я поясняю, что купил именно а57, т.к. долго выбирал и выбрал ЛУЧШЕЕ. Я именно так и считаю!
     
  19. Спасибо. А что скажете на счет коррекции перспективы и ХА?
     

Поделиться этой страницей