APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Из столицы, конечно))), но вопрос мой был о проблеме, которая озвучена в предыдущем посте, СТАЛКИВАЛСЯ ЛИ КТО-НИБУДЬ с ней или нет. Если нет, то уж точно придется
    мастеру в Москве))) всем удачного дня!
     
  2. у меня временами бывает такое.а у вас как,совсем перестала открываться?
     
  3. Вчера стрелял сериями, 50% заряда аккума хватило на 545 РАВ кадров! Правда экранчик смотрел мордой в тушку.
     
  4. А разве есть какая-то разница, что экранчик смотрит мордой в тушку? Мне кажется, даже если есть техническая возможность, чтобы тушка понимала, что экран не используется, она не реализована, и экран работает всегда, если не смотреть в глазок. Но, возможно, когда экран смотрит в тушку, он работает на минимальной яркости, потому что в датчик попадает мало света. Но датчик-то на самом краю экрана, поэтому свет может попадать в него всё равно. А глазок тратит больше мощности, чем экран, если верить инструкции.
     
  5. Кажется не правильно.
     
  6. За 57-ю точно не скажу, но на моей 77-й при приёме "экраном к тушке" этот экрн отключается совсем. Глазок то тратит больше мощности, но работает только при приближении к глазу. Личный опыт на 77-й: 1100 рав + видео (31 Гб на флешке) за 7 часов съёмки с остатком заряда NP-FM500H примерно 5%.
     
  7. Вольфрам, при повороте экрана к корпусу тот полностью отклбчается. И дело не в датчиках света. Видимо там есть датчик положения экрана. На 77-й очень легко отсекается момент, когда экран потухает. В темноте особенно хорошо видно.
     
  8. Согласен, у меня так же.
     
  9. Здравствуйте. Хочу купить новую А57. Хтел уточнить можно ли на нее одеть tamron 17-50/2.8 и sigma 70-300, имею ввиду будет ли видеть их фотик или нужно менять на родные объективы sony или minolta? Спасибо.
     
  10. Да, будут, если это варианты с байонетом Минольта А
     
  11. seregenca, судя по профилю и истории сообщений у вас был DSLR альфа-системы. Менять, конечно же не надо - байонет всё тот же Минолта А.
    Кстати, Сигмы, требовавшие перепрошивки под а65/а77 тоже надо перепрошивать под а57 ?
     
  12. У меня такая sigma 70-300, есть. Без проблем совершенно.
     
  13. Ну она и не в списке "проблемных".
     
  14. А Sigma-17-70 2.8-4 и 55-200 проблемные или нет?
     
  15. Первое да, второе вроде нет - список и ссылка на оригинал тут
     
  16. Совсем перестала, увы...
     
  17. #2138 29 авг 2012 в 09:33 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Спасибо, но там про 57-ю ничего нет. А так хотелось 57-ой прикупить...
     
  18. Дык сигму ж перешить можно.
     
  19. #2140 29 авг 2012 в 09:51 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Глянул, у меня на коробке есть инфа о совместимости с 65-й и 77-й.
     

Поделиться этой страницей