APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. по 11$ они?
     
  2. Ага, а я ешё поторговался и купил аж за $10,5 :D
     
  3. Люди, до скольки посоветуете сжимать ARW при экспорте в лайтруме? (Имеется ввиду объём фото и чтобы без потери качества, которое заметил бы человеческий глаз :eek:)
     
  4. Подскажите пожалуйста можно ли снимать сабжем видео с автофокусом и при этом управлять выдержкой и диафрагмой? Я не могу понять блин.
     
  5. Нет, нельзя. Или с АФ - но диафрагма постоянная 3,5 или с ручным фокусом но можно управлять.
     
  6. Ясно, спасибо.
     
  7. уважаемые, а качество фото на китах 18-55 с а37 и а57 будет одинаковое?
    к примеру, если два фотика рядом поставить и снять одно и тоже - можно потом будет явно увидеть, какой снимок каким фотиком сделан?
    а то у нас в БЛР а37 18-55 можно найти за 615 у.е., а57 18-55 - уже все 800 баксов
    на разницу лучше стекло какое докупить или пыху неродную
    спасибо
     
  8. на двух равных по качеству будет разница если камджипег. а57 получше.
     
  9. Лучше купите А57 чтобы потом не сожалеть о своей практичности.
     
  10. Это надо проверять,но точно знаю что а55 будет хуже чем а57,а вот какая матрица в а37 запихана я не в курсе,в а55 и а57 разные матрицы стоят.Хотя по размерам и одинаковые.
     
  11. пообщался с толковым парнем amigo198 - вери сэнкс ему!
    и после ваших постов решил а37 не рассматривать :)
    а подскажите, пожалуйста, вот для скоростной съемки (12\10 кадров) есть отдельный режим на колесике выбора - в нем диафрагма и выдержка автоматом ставится или можно вручную задать?
    а если, скажем, в режиме приоритета диафрагмы зажать кнопку спуска - фотик только один кадр сделает или будет серией пулять (если серией, то в чем тогда отличие от спец режима 12 к\сек?)?
    спасибо
     
  12. mn-home На джойстике нажимаете кнопку режима протяжки ,там выбираете скоростной и в P, A, S и M режимах будет скоростная съёмка.
     
  13. Думаю, что разницы не увидите. Разница в удобстве.
     
  14. А это вы сами можете разные режимы выбирать - одиночные кадры делать или серийную съёмку вести - это не только у А57 - у всех камер так же.
     
  15. спасибо огромное
    даже не ожидал, что соневоды такие дружелюбные :)
    и быстрые, не то что лайфвью на никоне :)
    только хочу уточнить - "На джойстике нажимаете кнопку режима протяжки ,там выбираете скоростной и в P, A, S и M режимах будет скоростная съёмка." - т.е. те же самые 12 к\сек? а зачем тогда отдельный режим на колесике?
     
  16. Нет, будет чуть медленнее 8 для режима Hi и 3 для режима Low :) (примерно)
     
  17. большое спасибо, хоть не до конца и понял про Hi и low - качаю инструкцию на фотик :)
    уважаемые владельцы, скажите, вот если бы сейчас был снова выбор камеры - кто какую бы взял? или остались бы на соньке? и что больше всего раздражает на А57?
    спасибо большое
     
  18. Так альтернативы то нету,только в сторону Олика и Самса можно посмотреть.
    Раздражает тихий затвор и офигенная серийная сьемка сжирает обьем карты в лет.:D
     
  19. #1920 17 авг 2012 в 13:23 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    Hi и Low - выбирается в режимах протяжки. Собственно быстрый и медленный. что то типо того :)
    Взял бы 77. Особо ничего раздражительного нету, но некоторые моменты неудобны :)
    Или 580.
     

Поделиться этой страницей