APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. Ну хз...по краям вроде видно,что пленка есть. А так печально..пару царапинок есть мелких. Лучше бы и не говорили :'(
     
  2. Спрашивала в теме A37. но там тишина, а мне вот нужно знать, быть может, вы подскажете?) решена ли в A37 проблема со студийным светом, присутствовавшая в предыдущих моделях?..
     
  3. #1503 9 июл 2012 в 00:02 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
    Вам же не фильмы на этом дисплее смотреть)) На крайний случай можно потом защиту навесить на него фирменную.
    Насколько я знаю да, для уверенности почитайте мануал к а37
     
  4. #1504 9 июл 2012 в 07:21 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
    Генеальное решение сони :)
    Сдеть так что все думают что их экран уже защищен :)
    Может перестанут наконец клеить пленки и на экран и портить вид устроиств.
     
  5. Так можно и дальше пойти, заставить думать, что на камеру надет цейс, заставить думать, что камера ФФ, эффект плацебо.:D
     
  6. Вот это давно пора. А то бегают тут девочки с большими черными фотиками и большими "пленочными" объективами с снимают встроенной вспышкой в лоб на полном автомате, потому что мол китовый объектив им сказали плохой.
     
  7. Я так понимаю ни у кого автоматически не меняется цвет фото?:confused:
     
  8. #1508 9 июл 2012 в 12:29 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2012
    меняется,только я не разобрался почему.в настройках что то делать надо.попробуйте ресет сделать.выше это обсуждалось,если модеры не удалили за офтоп.
     
  9. - у меня на а37 так же. На а65 вроде не замечал, но сейчас ее уже нет, сравнить не с чем.
     
  10. У себя на а57 замечал такое, но это не регулярно случается, а фиг пойми как.
     
  11. Насчёт смены цвета фото - вы D-range отключать пробовали? :D
     
  12. - у меня все время включено level2, без него снимки по зрительному восприятию получаются не так, как глазами вижу.
     
  13. Он у меня отключен и все равно меняет цвет, видимо это особенность данной серии, только незнаю положительная или отрицательная:D
     
  14. Аналогично, тоже отключен, rlalex77, у вас эффект постоянный или плавающий?
     
  15. Может я чего не понял. Экранная лупа работает только когда снимаешь в jpg?
     
  16. Ребят,есть смысл переходить на сиё чудо с А230?Видео не интересует.Печатаю в пределах 30*40.
     
  17. Режим всегда практичеки Р, в некоторых случаях "авто". Прошивок, на сколько я знаю новых еще не появлялось именно под А57, по крайней мере официальных. При полном заряде такое происходит, разряд тут не причем.
     
  18. смотря что вам надо и ваши фин возможности.
    я вот смотрю на вашу подпись и может стоит посмотреть в сторону оптики? Высокие ИСО нужны? насколько сильно т.к. а57 заметно лучше на высоких ИСО.
    Вообще а57 будет всем лучше, но оптика тоже многое решает.
     
  19. я назвал наиболее предполагаемые вопросы которые могут задать в суппорте.конечно,они знают про этот вопрос. если начнут увиливать,много расспрашивать и намекать на сервис,то верный признак того что это-баг.потом когда их достанут такими звонками,они признают баг,но такой что это вариант нормы.у меня аналогичная история была у а35-баг вспышки.потом выяснилось что не только у меня а у большинства.
     

Поделиться этой страницей