APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. #1481 7 июл 2012 в 20:29 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 75
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
    это вы привыкли мыслить по ссылкам.свои мозги есть?
    .
     
  2. Свои есть, поэтому и прошу ссылку, чтобы Вас поймать на бреде ;)
     
  3. Основное отличие зеркалки - фазовый фокус и наличие зеркала, которое направляет свет на датчики ФАФ. В классических зеркалках второе зеркало направляет свет в видоискатель. У сони видоискатель электронный ( для меня это огромное достоинство), но по основному принципу работы она все таки зеркалка ( у беззеркалок и мыльниц зеркала и ФАФ нет, в настоящее время это основной критерий для классификации). Хотя границы начинают стираться - уже делают датчики ФАФ на основной матрице и зеркало не требуется. Тем не менее SLT относится к зеркалкам, а никон 1 к беззеркалкам, именно по наличию или отсутствию зеркала.
     
  4. ps..вопрос по стеклу - http://catalog.onliner.by/sony/sal50f18/ ...стоит ли,он своих денег и получу ли я ощутимую разницу по сравнению с китом? Понятно что там фикс..это не важно,ноги не устают :D,иль есть варианты от сторонних производителей?[/QUOTE]

    Разница весьма ощутима будет! По категории цена+качество очень неплохо для начала, дабы понять прелесть светлых "фиксов" Берите, не пожалеете!
     
  5. :D:D:D Да явный ТрООль! Озабоченный к тому же!:rolleyes:
     
  6. эм...а по русски можно?) :D
     
  7. я не понимаю значения слова "трООль".
    а чем озабочен? значение слова "дрочить" я знаю.посмотрите в словаре Даля.ничего "озабоченного" в этом слове нет.
    ещё где нибудь посмотрите что такое "зеркальный фотоаппарат",как он устроен и как работает и учите матчасть,учите.
     
  8. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    У меня недавно камера после долгой репортажной съемки и нескольких небольших видео выдала сообщение о перегреве. У кого то еще такое было?
     
  9.  
  10. Извините конечно за такой вопрос, но не могу понять, есть ли на экранчике сабжа сразу защитная пленка?
     
  11. Обычная пленка,как на мобильниках новых. Но немного плотнее. У меня уже 1.5 месяца весит,без проблем =)
     
  12. Выше сказали, что нет:)
    Так есть или нет:confused:
     
  13. #1496 8 июл 2012 в 23:44 | APS-C Всё о Sony A57 | Страница 75
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
    Если камера новая,то пленка должна быть. По крайней мере,у меня есть.
    Камера - РСТ. Могу фото приложить с пленкой :D
    Фоткал с телефона,сбоку кантик от пленки.
     
  14. Там сбоку красная полоска наклеена, на ней надпись про 920К это сто пудов, а вот под ней непонятно.
     
  15. Вам отодрать уголок и сфоткать ?)
     
  16. Это просто наклейка и под ней нету никакой пленки) Я вообще все наклейки в первый же день отодрал, а то камера как почтовые ящики обклеена была)
    Тоже РСТ, сделана в Тайланде, пленки никакой нету. Да и смысла на заводе пленку лепить нету ибо у sony защита на экран продается за 400 деревянных ;D
     
  17. Если можно то да:D
     

Поделиться этой страницей