Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На первой весенней фотовстрече, на Валдае, похожий кадр с кем-то из наших одноклубников делали.
     
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  3. xxx: у тебя книга на столе "мыло своими руками".
    xxx: это про неправильную фокусировку в ручном режиме?
    (C)
    баш
     
  4. Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!!

    Проснулась утром, лежу, жду, когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила, что мама - это я!!!

    Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может, на четыре? Посмотрю, как встретят...

    А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

    Не ищите идеальную женщину...я сегодня дома.

    ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила - ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

    Отправил девушке смс: "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"... Получил ответ: "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции".

    Спокойствие -- сильнее эмоций, молчание -- громче крика, равнодушие -- страшнее войны.

    Приходит мне смс: " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ... " Капец ! А я - вспомнить !!!

    Ох уж эти бабы! Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками!

    Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте.

    У моего ребёнка после фразы: "Пора ложиться спать!" - cразу начинается сушняк, запор и голодняк!

    Интересный факт: человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

    Уходят не потому, что ТАМ ждут,а потому, что ЗДЕСЬ ничего не держит...

    Объявление: Продам свадебное платье со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

    СКОЛЬКО О СЕБЕ НИ РАССКАЗЫВАЙ, ЗА СПИНОЙ РАССКАЖУТ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!

    С появлением ребёнка у женщины развиваются нечеловеческие способности: видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

    На требование гаишника отдать права, я сказала: "Не могу,это подарок!"

    Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

    Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь..А он в слезах, собирает вещи и к папе с мамой валит....

    Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить.

    kак только садишься на диету.., рядом кто-нибудь обязательно садится жрать!!!!!

    Зашла в магазин элегантных подарков. Посмотрела на цены. Элегантно вышла...

    Мужик -- это когда стукнул по столу и сказал: "Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!"

    Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет...

    Если ваш мужчина: 1)не грубит... 2)не пьет... 3)не бесит... 4)не сидит за компом... 5)не ходит с друзьями в баню... Потыкайте в него палочкой... Жив ли он?

    Только привыкнешь к хорошей жизни, а она ещё лучше становится!

    Дружбу не предлагать! Только замуж! Коротко о себе: Волшебная - на всю голову!

    Делай лучше - хуже получится само!!!

    На каждого Шрека найдётся Фиона, которой будет фиолетово, что он зелёный!

    Конфеты "Коровка" - как бы заранее предупреждают о последствиях!

    Не бывает 30-летних женщин, бывают 18-летние девушки с 12-летним стажем!!!
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  6. То было на балконе узком.
    С неё сначала юбку снял,
    Затем стянул легонько блузку
    И вскоре лифчик оторвал.
    Стащил и трусики я ловко.
    Вы спросите: а что потом?
    А то, что голая верёвка
    Осталась на балконе том.
     
  7. Кто зареген на фотору и могёт в фотошопе приглашаю продолжить эту ветку.:D
     

Поделиться этой страницей