(Флейм) Sony A57

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VictorV, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну..., вот это маловероятно! :)
    А по поводу а57 я несколько дней назад писал, что думаю, мол..., кит порядка 29 стоить будет...! Так и выходит!
     
  2. А мне ещё кто-то написал, что типа не может 24мп дешевле 16мп быть, мол..., маркетинговый ход, в большом объёме мегапиксели впаривать! :) Я был прав!
     
  3. Тогда заказывать из-за границы будет выгоднее, например на B&H. Будет ли, в таком случае, распространяться гарантия на камеру в России?
     
  4. Опять задаю вопрос, на который вразумительного ответа так и не услышал: какую нишу занимает 57-я, если она дороже 65-ой?

    PS обладатели 65-х теперь лохи малобюджетные со своей камерой дешевле 50-й серии?
     
  5. Еили она будет дороже 65, займёт нишу выше. Если станет дешевле - ниже. Если цена примерно одинаковая - ту же. Что в логике рассуждения не ясно?
     
  6. подождите немного

    ИМХО , рано ещё производить классификацию лохов по цене
    только что вышедшей камеры - пока цены ещё не устаканились. Ждите когда 57 появится в регулярной продаже.:devil:
     
  7. #327 18 мар 2012 в 00:17 | (Флейм) Sony A57 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2012
    А я вот не понимаю, это почему А57 дороже А65?
    По-моему все логично:
    Кит:
    А65- 24Мр =998.00USD
    A57- 16Мр =799.00USD
    Боди:
    А65- 24Мр =899.99USD
    A57- 16Мр =699.00USD
     
  8. вразумительный ответ был дан неоднократно, если вы не в состоянии его понять - совершенствуйте разум. иначе и дальше будете выбирать камеру по цене.

    ниша определяется в основном технической спецификацией продукта. а57 не может стоить дороже а65 в долгосрочной перспективе, это очевидно. сравните хотя бы заявленную стоимость в 700 и 900 долларов соответственно. или зайдите на Sony Store и убедитесь, что а65 там сейчас стоит 34899 р. - выше стартовой цены на а57.
     
  9. Извините, но к чему Вы это сказали? По-моему как раз Вам нужно совершенствовать разум. Так как я лишь указал на ошибки соклубников в ценах моделей, считавших, что А57 дороже А65. Я ничего не выбирал, не советовал и не намекал. Впредь, если вам будет нечего сказать, лучше промолчите.
     
  10. Сони стор не показатель в цене. Есть рекомендованные дилерские цены от производителя (допустимая вилка ни меньше и ни больше). А что или кто стоит за сонистор - неизвестно. Поясню. В свое время была такая компания как "беталинк" обычный официальный сотовый вендер. И в Москве ими был открыт крупнейший в Европе магазин "Motorola" - занимал 3 этажа в ГУМе с выходом на красную площадь. Так там цены на моторолу были в 3-5 раз выше нежели в ихних салонах в Москве....
     
  11. Подождите пару месяцев с ценой...
     
  12. да я то знаю что цена ближе к осени будет ниже нынешней, но до середины лета ждать цены в 22-25т.р. смысла нет, так как это сезон продаж фото-видео техники.
     
  13. Прав из вас по цене только один.


    Вопрос - кто именно.

    По тому, что 700$ =/= 30 000 фублей при нынешнем курсе.
     
  14. с чего бы это? при сегодняшнем курсе доллара 700$ это 20550,46 рублей
     
  15. Там так и написано "700 баксов не равно 30000" :)
     
  16. ах, это такой знак неравно. извиняйте)
     
  17. Я привел цены в Америке, если уж сравнивать по диллерским ценам, то А65 кит стоит никак не 29 000,а около 38... Так что зря панику подняли.
     
  18. #338 18 мар 2012 в 22:07 | (Флейм) Sony A57 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2012
    адресован сей пассаж был, в общем-то, Станислаффу (о чем и говорила приведенная перед моим высказыванием цитата). но я уже начинаю подозревать, что Вы не зря восприняли его на свой счет :)

    про рекомендованные дилерские цены только я уже дважды писал. но увы и ах, массы почему-то не считают их аргументом и продолжают бурлить.
     
  19. А не проходили слухи о том готовы/отправлены ли партии a57 или только запущены в производство.. Когда ожидать появления в магазинах?
     
  20. :eek: где это он 38 стоит? вот нормальная цена
    http://www.pleer.ru/_39697_Sony_Alpha_SLT_A65_Kit.html
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей