(Флейм) Sony A57

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VictorV, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а даже если и не хватит. все равно разрешение будет выше, чем на матрице с меньшим числом мегапикселей. проблема, по-моему, надумана.
     
  2. Им, наверное, тоже интересно :)
     
  3. будем ждать ваших тестов. :)
     
  4. У "меня" теперь есть радиуправляемая машинка - для тестирования следящего АФ
     
  5. машинка не то, нужен р/у вертолет ;)
     
  6. А я теперь продаю (ну ни прям сейчас правда) А550. По той же причине. Хочу А57.
     
  7. не верю я пока что отвертку уберут из 37, вот через годик то возможно

     
  8. Надеюсь, что мы не прогадаем?! :) Когда выходила а65 хотел взять её, но..., что-то меня остановило... :) Что-то и чрезмерное полчище мегапикселей! Теперь я уверен, а57 - то, что нужно!
     
  9. Меня лично остановил буфер на 13 кадров. После А700 с её 35-тью это было как холодный борщ за шиворот.
     
  10. Судя по спецификациям я таки дождался кандидата на замену своей 200ки :) А то уже на б/у 580е смотрел. Если еще выдержат рекомендованные цены, то вообще шик и блеск должен быть. Будем подождать.. :)
     
  11. Не согласен! Вертолет очень инерционен - легкая цель для следящего АФ.
    А вот Машинки, те вообще адовы твари - ностятся как угорелые
     
  12. что то у нас ребята в магазинах решили начинать торговать А57 с 1000баксов и не меньше. это не гуд.
     
  13. Тогда я опять задам свой вопрос: какую нишу по мнению маркетанцев должна занять 57-я, если она равна по цене или дороже 65-ой?
     
  14. тогда опять получите ответ, что рекомендованная цена - 700, и это вовсе не дороже а65, рекомендованная цена на которую объявлялась, по-моему, 900.
     
  15. 700 за боди - это нормально. Но если будет не 700, а 1000 - то это маразм.
     
  16. подождите выхода камеры, и после того как ажиотаж схлынет, наверняка цены выровняются и станут задуманными (а57 дешевле а65).

    а так - камера новая, продавец любую цену может запулить, и на логичность ему с высокой колокольни...
     
  17. Да камеры просто будут в одном ценовом сегменте. Разница только в матрице и в ЭВИ. Всё остальное идентично, насколько я понял. Наш ответ парным камерам от Nikon D3x/s и единичкам от Canon :-D
     
  18. Э, да все просто
    по кропу
    пока - топ кроп а77
    для тех кто хочет получить картинку равную топу, но не готов выкладывать за него стока денег (или там снимает только пейзажи/в студии) - а65 - заметно дешевле а77

    средний уровень
    а57 - с ценой в 700$ (это например дешевле, чем я покупал а100 в свое время) - у нас будет от 22 - 24 т.р.
    тут еще дырка для одной камеры (м.б. в следующем году что то будет на 18-20 м.п. матрице)

    ентри левел
    а35 - с ценой - думаю меньше 500$ - если выкинут отвертку - для новичков, кому на первое время хватит дабл кита и тройки начальных фиксов.

    Все просто и прозрачно - любительская линейка, дающая пользователям больше чем аналоги к/н

    А так - далее не исключаю выхода а75, со всеми примочками а77 + улучшенными алгоритмами АФ и вообще работы камеры, с приклееной ручкой на 16мп матрице и ценой - равной или большей чем у а77 (типа репортажный кроп)
     
  19. А так - далее не исключаю выхода а75, со всеми примочками а77 + улучшенными алгоритмами АФ и вообще работы камеры, с приклееной ручкой на 16мп матрице и ценой - равной или большей чем у а77 (типа репортажный кроп)[/QUOTE]

    По выходу а75 согласен! Имеются такие же мысли... Я думаю, будет а75, но без доп ручки, с 16 или 18 мп. на борту.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей