(Флейм) Sony A57

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VictorV, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А меня наоборот - А57 радует нормальным корпусом и хватом человеческим :)
     
  2. позвольте, эви явный за 65!)
    Но Сони конечно начудили, 2 камеры крайне похожие.
     
  3. 57 не лучше 65-й. Она немного другая. Крупные отличия - видоискатель и матрица. ВИ лучше у 65, это объективно. Матрица - дело вкуса. Я бы даже предпочёл 24 Мп. ДД бы только сопоставить... Может, и 65 лучше, от цен будет зависеть.
     
  4. Одна мелочь мешает, затвор.
     
  5. так вот в том и чудачество сони (как и кенона) - выпускать каждый год что нибудь. :confused:

    надо ждать цену... ну и саму камеру :)
     
  6. каким образом?????????????????????
     
  7. Интересно, электронная передняя шторка есть в А57? Хотя, в нексе 5n - есть; если матрица такая же, то почему б не сделать...
     
  8. ЭВИ А65 не так уж совершенен.
    Он довольно-таки тусклый.
    На А55 он ярче и контрастнее.


    Честно, я не понимаю зачем А65 вообще в линейке.
    Сони намудрили, эт точно.
     
  9. Только OLED или "плазма" (тьфу х 3) могут быть черными. Всё, что с подсветкой - не тру-блэк по определению. Хотя не факт при этом, что у OLED лучше цветопередача.
     
  10. Вы ошибаетесь, ой как ошибаетесь, у меня на руках 33 И 65.
     
  11. Картинка в ЭВИ зависит от настроек камеры,резкость контраст,баланс белого,профиля, ну и от настройки яркости,при чем вся эта ботва работает и JPG и RAW.
    Камеру в руках не держали а обсуждения идут что слишком хороша,тетка Соня все равно держит нож за спиной и что нибудь ценное оттяпает в А57 по сравнению с А65.Надеюсь что успокоится только мегапикселями да жпсом.
     
  12. Извините, не удержался от стеба.
    Скалькуриовать отклонение можно, а двигать привод нельзя
     
  13. фокусируется при серийной съемке, но фокус НЕ фокусируется пока зеркало поднято и вынужден это отрабатывать, когда оно опущено. У Сони она работает без прерывно.
     
  14. Разве в режиме 5fps фокус по одному кадру?
     
  15. ВИ А65 при одинаковых настройках такой же яркий, как и ВИ А35/55?
    Я в магазине смотрел 2 камеры и сравнивал. На А65 ВИ не такой, как у А35/55 в плане яркости. Он тусклее.
    На форуме про это писали неоднократно. Не один я вижу.
     
  16. Насколько я вижу, не равны.
    Просто в центре кадра там нет тёмных объектов с мелкими деталями, так оно не так наглядно.
    Но если посмотреть шум в тенях, да хоть на той же бутылке сбоку...
    Э, чтобы меня тут не терзали - просто поставьте рядом кропики А57 и 5N, а потом поставьте у 5N вдвое большее, чем у А57, ISO и поводите рамочкой выбора кропа по экрану.
    Сразу всё будет очевидно.
     
  17. разница с 35 - гомеопатическая
     
  18. #219 15 мар 2012 в 00:39 | (Флейм) Sony A57 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
    И на этом тесте А55 проигрывает А57.
    Фотки у А57 довольно чёткие, бутылки блестят, чувствуется реальное стекло, а у А55 какой-то белый муар, туман.

    В общем нужно переходить на А57.
    А ближе к 2013году году думать о полнокадровой А99.
     
  19. А57 даже поинтереснее, чем А65 смотрится... Сижу, вкуриваю... Думаю, что брать, А65 или обождать А57... Пока склоняюсь к А57...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей