(Флейм) Sony A57

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VictorV, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В страшном сне только, даже если речь идёт о 5N
     
  2. Пофиг на эргономику там всё понятно. Интересует присутствуют ли тормоза при вкл, выкл. ,лаг вспышки.Качество картинки, исо по сравнению с конкурентами ну или с А55 и скорость автофокуса в сравнении с а55 .Про скорость автофокуса А65 я так ничего и не узнал, отличается он хоть чем-то от а55.
     
  3. Вы на самое главное смотрите, на нитки с катушками и на обадок коробка ниток, вот там всё раскрывается.
     
  4. ну децл больше там шумов и че? ну проигрывает А57 все теже 0,3 стопа из-за полумутного зеркала, зато в отличие от убогого 600Д автофокусное видео, нормальный АФ и т.п.
     
  5. Интересно.отличается ли маркировка Исо. А то может как с А77 ?
     
  6. Я думаю, всё как у А65. Ну, время бы найти - может доберусь.
     
  7. Да было бы хорошо если б добрались.:rolleyes:
     
  8. Да не там специфически на красном поле шум зернистый, а у кенона просто артифакты безформенные, как по мне лучше однородное проявление шума во всех ситуациях, чем специализированно шумодав на красном, видно же что это уже не гранулированный шум, а какие-то обрывки.
     
  9. #129 13 мар 2012 в 23:40 | (Флейм) Sony A57 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
    ЭВИ ещё больше будет стробить из за увелечения плотности пикселей? :(

    P.S Могли бы расщедрится на мини-дисплей справа сверху... а то не занятое пространство там совсем не гармонично смотрится... а второй дисплей вещь не лишнея... и отношение к камере было бы совсем другим у продвинутого покупателя.
     
  10. Я имел в виду что при одинаковом с К и Н Исо, у А77 выдержка короче на 1/3.
     
  11. #131 13 мар 2012 в 23:45 | (Флейм) Sony A57 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
    Вот, специально у проявщика (тестера DPR Ричарда Баслера) поинтересовался - чем проявлял?
    Он ответил, что бетой ACR (которая 6.7).
    Там есть кнопочка с шестернкой под каждой превьюшкой, надо навести на неё мышку и появляется краткое описание, чё и как.
    P.S. Меня, признаться, результат не впечатлил.
    Наведитесь на часики с синим циферблатом и попробуйте прочитать на ISO3200 название производителя часов на снимках конкурентов, а потом на снимке А57.
    Впрочем, по сравнению с чудовищной А77 (и NEX-7 до кучи) это, разумеется, прогресс.
    Но по сравнению даже с NEX-5 (не говоря о 5N) - регресс.
     
  12. Ну вот ответьте хотя бы себе, на фига он нужен при наличии ЭВИ?
    Всяко оперативней будет через него настраивать.

    Кстати, любопытно было бы узнать у владельцев А77, насколько им этот второй дисплей нужен реально, а не для поднятия ЧСВ.;)
     
  13. многие считают что лишняя, лучше кнопки дополнительные
     
  14. Я, например, считаю что при наличии ЭВИ и первый дисплей необязателен - даешь SLТ A27 c ЭВИ, без дисплеев и...... прыгающим ,если захочется, полупрозрачным зеркалом.... и чтоб цена была мала.
    PS еще подстройка АФ не помешает.
     
  15. Угу, незначительно - но надпись по хуже.
    А теперь наведитесь на батрейки в другом углу - там у Сони надпись лучше всех. О чем это говорит?
    О том, что при тестировании - слегка уехала плоскость фокусировки.
     
  16. #136 14 мар 2012 в 00:23 | (Флейм) Sony A57 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
    Bolshevik, dpreview — это информационный сайт, в первую очередь. Тем более, делать выводы настолько поспешно, как это сделали вы, не изучив эти фотографии тщательно, не стоит.
     
  17. #137 14 мар 2012 в 00:27 | (Флейм) Sony A57 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
    Незначительно?
    Ну ладно, посмотрите ещё ISO 6400.
    На А57 - всё, нет больше надписи. Вообще. Никакой.
    У конкурентов - плохая, но читаемая и на месте.
    Так что не думаю, что это плоскость фокусировки.
    На низких-то ISO у А57 всё очень мило и резко.
    И, кстати, я не вижу, чтобы у того же D7000 надпись на батарейках была бы "хуже".
    По крайней мере, с ростом ISO она никуда не девается.
    Почему вы решили, что я "не изучил фотографии тщательно"?
    Я не только просмотрел очень тщательно, но даже, как видите, связался с тестером.
    И я не делаю никаких "выводов" - просто призываю всех просмотреть снимки. (Как это вообще возможно "изучить" снимки? Снимки можно только рассматривать.)
    Выводы каждый волен делать свои.
     
  18. ISO6400, вы шутите или впали в технический раж?
    Вообще-то техника этого класса такого и не подразумевает. За рабочие 6400 нужно выложить несколько иную сумму, любому производителю.
     
  19. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    У продвинутого покупателя давно уже нет никаких идей про верхний дисплей.
     
  20. Продвинутые покупатели давно в курсе маркетинговых реалий и хорошо понимают, что верхний дисплей в камеры этого класса никем не устанавливается.
    Если этим продвинутым покупателям он очень сильно нужен, они копят не 700 долларов за тушку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей