(Флейм) Sony A57

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VictorV, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Опять же если посмотреть на кусок миры под центральным крестом то там по детализации скорей паритет между А57, 5N и панасоником.
     
  2. да вряд ли, a65 боди в плеере стоит 27, а кит 29 т.р.
     
  3. Особенно учитывая, что A65 даже дешевле получается...
     
  4. Тушка а65 в американском сони стор стоит на 200 баксов дороже заявленой цены а57. Думаю боди будет максимум 24 стоить.
     
  5. Не ожидал я от сони такой тушки))) Радует. Даже не верится, что все настолько круто. Должна быть хоть какая то ложка дегтя))) Если все и вправду так круто, продам А55 и куплю ее))
     
  6. Так А65 уже не первый день. Хоть их и разобрали активно под новый год.
    А это - новенькая-свеженькая. Под ажиотаж...
     
  7. #89 13 мар 2012 в 17:26 | (Флейм) Sony A57 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
    С хорошей светосильной оптикой должна быть неплохая камера и на трех крестах автофокуса. Сэмплы на ImagingResource похоже сделаны китом. Размер буфера не ясен. Хват больше А55ой, но меньше А77ой. Вертикальной рукоятки с таким экранчиком не будет.
     
  8. В серии че-то вы не то обсуждаете. Кастрированные 12к/с нафиг не нужны - 10к/с вполне хватает, основная проблема у А55 была - это слив буфера, хотелось бы чтобы её решили.
     
  9. Камера лишь работа над ошибками а55, ее надо было сразу делать 1,5 года назад, а не сейчас.
    Интересно, что там со стабом для видео и кропом соответственно.
     
  10. Привет всем! Я собираюсь покупать себе первую зеркалку и это будет А57. Пока я новичок в этом деле но думаю, быстро разберусь благодаря важным и нужным темам этого форума и конечно помощи от вас - опытных экспертов в этом деле. Сейчас пользуюсь мыльницей Sony N1. Качество и цвета мне очень нравится, поэтому переход будет только на Sony Alfa.
    Всем удачи!
     
  11. В целом согласен, такую бы А55 я бы купил давно и не парился с тем, что брать. Но нужно учесть одну вещь, что А55 - была первой SLT, и была идея компактности и не дороговизны. Так что на тот момент всё было актуально.
     
  12. так это понятно, что свеженькая, но не гнуть же цены выше, чем на a65 (a65 то как бы выше a57, хоть и a57 только вышла)
     
  13. Как бы даже не посильнее разница. У 10 Мп CCD ИМХО рабочие 400, а у 16 Мп CMOS и 3200 можно считать рабочими (ну может с натяжкой). А ведь еще есть запас для ресайза
     
  14. Ну ажиотаж ведь! Цены на новую тушку всегда заламывают. Через пару месяцев после появления будет стоить в районе 22-23.
     
  15. ну это понятно, что ажиотаж, всё равно логики не вижу гнуть цену выше а65.
    тогда получается a37 будет стоить дороже a57?

    имею ввиду наши цены, а не за бугром
     
  16. Вы ещё пытаетесь найти логику в ценах наших продавцов? Логика только одна и она предельно просто - загрести побольше бабла, любым способом, при любой возможности - ВСЁ.
     
  17. всяко разно бывает, магазины кидают сразу максимальный ценник абсолютно не разбираясь в моделях, а потом просто скидывают при появлении конкуренции
     
  18. Интересно, чем проявляли RAW dpreview. Если соневским конвертером (а чем еще?), то тест ни о чем. Более того, в JPEG на ISO 1600 у A57 виден шумодав просто ацкой силы. Либо он неотключаем, что печально, либо dpreview косячит. Но даже при этом на данном ISO в JPEG А57 рвет и Canon 600D, и Nikon D5100.

    Очень неожиданно Panasonic GX1 в JPEG на ISO1600 по детализации оставляет далеко позади все 3 эти камеры! Просто другой уровень. Здесь Панасоник выступил на 5+, невероятно. По цвету сливает, конечно.

    В общем, во-первых, нужна нормальная конвертация из RAW, во-вторых, нужно выяснить, отключается ли шумодав в 0 на А57.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей